Слова и их смысл

Oct 26, 2021 04:25

Их испохабили.

Это не сейчас началось конечно, ещё чего. На протяжении всей истории, люди брали красивые и нужные слова, важные слова, и ставили себе на службу. Нынешнее время не является чем то особенным.

Но ты понимаешь, что всё летит в пизду, когда начинают уже похабить такие слова как радуга. Патриотизм, национализм, консерватизм, либерализм, коммунизм... "измам" вообще досталось. Все слова с "измами" давно уже потеряли первоначальный смысл. Всем уже давно насрать и на Маркса с Энгельсом, и на Адама Смита, и вообще на всё и всех. "Измы" уже давно потеряли былую искренность. Так как в мире уже к сожалению, этих самых "измов" в искреннем и честном понимании не осталось. Это, что называется, круговое наебалово.

Но дела идут уже гораздо хуже. Слово негр под запретом, следующий этап, запрет слова "азиат". Радуга в глазах обеих лагерей олигофренов - символ ЛГБТ-движения. Это же ебануться можно, когда под появлением символа радуги где либо, выпёздывайтся толпа тупых и очень латентных полупокеров, которые призывают людей, за символ, радуги, вешать. Хотя их такие же тупорылые оппоненты, в своём стремление радугу испохабить, не отстают от них по тупости.

Что у нас ещё? Ну про названия обозначающих профессии говорить не будем. Синоним любого наименования профессии или должности, в современном мире обозначает что-то неприятное, и как правило очень обидное.

Но нет в мире слова, которое испохабили сильнее, нет слова более изнасилованного - чем слово любовь.

Любовь великое чувство, самое важное чувство, самое главное что должно быть. И что стоит за этим словом? А хер его знает что за ним стоит. Это не значит что любви нет, или что она невозможна.

Просто в какой то момент, слово стали произносить так часто, что оно потеряло всякий смысл. В конечном итоге даже ещё хуже, похоже слово стало ругательным. Потому что под слова про любовь к кому угодно - тебе выдирают души, ебут мозги, разрушают твой мир. А потом тебя, мёртвого и растерзанного, бросают на съедение падальщикам. И в конечном итоге, всё что остаётся с тобой на долгие годы после такого надругательства - если ты конечно не сдохнешь. Это бесконечная фантомная боль, мерзкая, отвратная, ноющая, не имеющая конца и края, ебейшая срань, которая будет постоянно тебя терзать. Как говорил Марселос Уоллес - "Ты будешь чувствовать ближайшие несколько дней покалывание в затылке. Это тебя будет ебать твоя гордость". Так вот, разбитая любовь, сука такая, тоже так умеет делать. И она будет ебать тебе мозги долгие годы. Пока ты сам не захочешь вскрыться. Или пока тебя самосвал не переедет.

И вот это вот совершенно отвратительное чувство, когда смотришь на других людей, видишь что они счастливы. И это ведь круто, люди счастливы. А сам думаешь "ну суки, вы ещё не знаете как вас жизнь будет иметь! Вы же такие же говнюки как и я! А это значит что у вас тоже всё пойдёт по пизде!". ЧСХ, статистика разводов тому красноречивое подтверждение. По пизде идёт процентов у 80и. Почему? Не любили? А что тогда это было? Пиздели друг другу? Так что ли получается? Так что же тогда за слово любовь стоит? Одно большое ничего? Похоть и "комфорт"? Сейчас не говорят даже "люблю", говорят "мне комфортно".

У каждого в жизни есть те люди, которых по настоящему и искренне любишь. Без каких то особых причин. В отношении этих людей, данное слово применимо. Так же как и слова "уважение", или "дружба". И это круто.

Но если говорить о взаимоотношении полов. То дела как по мне у нас давно уже стали совсем плохи. И верить в какие то там высокие чувства, в мире где "никто никому ничего не должен", но при этом с какого то перехера, все ищут "свою зону комфорта" (весёлая такая шиза, а точнее махровый эгоизм, сам я никому и ничего, но сделайте всё по моему) - не получается.

В конечном итоге, всё что у нас есть, это в лучшем случае несколько лет счастья. А в остальном, просто довольствоваться малым и радоваться мелочам.

Приводить в этот мир детей? Не говоря уже о том что бы с кем то вместе жить? Зачем? Как там пелось, "два самое одинокое число, сразу после одного". А впереди только холодная зима, голод и гражданские войны за воду.

Слова, слова, слова-слова-слова. Одни слова. И ничего больше.

Нет, я верю в любовь. Ибо во что ещё верить? Да и в конце-концов, не люби Бог нас, давно бы уже стёр с лица земли, за всю ту херню что мы творим.

Но верить что два человека могут прожить вместе оставшееся половину жизни, и не убить друг-друга, я не верю. А любовь это... какая то неведомая наука херня. Живёт три месяца (кто там про год спизданул, какой мудак?) - а затем ты становишься ещё более озлоблённым уёбком, чем был до этого.

И не смей мне пиздеть, что ты не такой же!

Юнг рыдал, мыслью по древу

Previous post Next post
Up