"Джентельмены" 2024

Mar 25, 2024 18:35

Эдди Холстейд - капитан королевских вооружённых сил, ветеран горячих точек, и по совместительству наследник титула герцога и всего что тому сопутствует. Семью он свою любит, но служба короне вдали от родных берегов, ему гораздо более интересна чем дворянская жизнь с дорогими аукционами, званными балами и прочим (хотя воспитание и понимание вполне ( Read more... )

криминал, сатричские куплеты, Славься Британия., типа рецензии.

Leave a comment

Comments 2

taiwan4ik March 25 2024, 16:53:24 UTC
ППКС. Именно момент "залезть в уголовщину чтобы порвать с уголовниками, я правильно понял?" в исполнении брата-лишенца :)

Reply

fuflopisatel March 25 2024, 17:02:44 UTC

Там вообще золотых диалогов много.)

Что Гус Фринг - затирающий про то, что английское дворянство это самая старая и свирепая мафия в мире, и что Великобритания это по сути паханат, построенный бандитами для бандитов.

Что собственно проработка схем по отмыванию бабла через спортивные мероприятия.

Что этот вечный китайский укурыш, который похоже вообще не понимает где находиться - ему просто траву выращивать нравиться.

Брат-лишенец вообще насколько мудак, а по итогу сочувствия вызывал чуть ли не больше остальных. Хотя бы потому что он просто понимает - в какое же они на самом деле говно вляпались. И начинает себя вести, собственно, исходя из логики того мира в который вляпались.

А вот то что офицер британских ВС - в последствии не особо то и колебался став мафиозником...

Что с них взять, с сосонахов сраных.)

Reply


Leave a comment

Up