Глава одиннадцатая. Продолжение.

Oct 20, 2021 08:12


Отличная история у нас вышла с "танчиками". Знаете "танчики"? Играли? Сейчас расскажу.

Как-то я выступал в Минске и ко мне на лекцию пришел дядька в погонах с таким серьезным лицом, что я тут же решил, что это НКВД, и что на меня пришли посмотреть, чтобы проверить, не собирается ли этот блогер какую-нибудь "оранжевую революцию" устроить.

Оказалось ( Read more... )

Digital-ДЕД

Leave a comment

Comments 4

ingaret October 20 2021, 06:34:16 UTC
А в Беларуси было так - рекламодатель обращался к условной Stogova или к условной Kofe_Family, просил нагнать блогеров на, допустим, открытие сетевой кофейни на "островке" в новом ТЦ на окраине Минска. Те бросали клич в ЖЖ - и быстро выяснялось, что те блогеры, которые действительно известны и популярны, тащиться куда-то в воскресенье и блогерить там за чашку эспрессо и конфету не хотят. Приходили мамы в декрете, скучающие бездельники (типа меня) и прочие фрилансеры с нулевым соцкапом и пустыми журналами. Придёт 20 человек, посты напишут меньше 10, из них какую-то аудиторию соберут 1 .. 2. Поэтому это продлилось всего пару лет и быстро закончилось.

Нет, профессиональные блогеры, которых приглашают, допустим, на презентацию "Эппла", деньги платят за хороший, читаемый отзыв о мероприятии, не говоря уже о выпивке, закуске и пакете с промо-продукцией, были и есть. Но они или не были никогда в ЖЖ, или просто расшаривали сюда то, что писали в другом месте.

Reply


kukmor October 20 2021, 09:46:37 UTC
из всего этого только помню участие в одном розыгрыше от Связного
и несколько полетов на Ютэйр на мероприятия

Reply


rais October 21 2021, 14:41:15 UTC

В Египет конечная не слетал

Reply


tuteyshaya October 23 2021, 22:02:54 UTC
В Армии отличное было приключение:)

Reply


Leave a comment

Up