Плиз хелп!

Nov 27, 2014 14:51

Издание CNEWS проводит голосование «Люди года 2014». В отрасли ИКТ (информационных технологий и коммуникаций) участвует Михаил Слободин slobodin. Буду рад, если вы его поддержите. Проголосовать за Михаила



Михаил Слободин, генеральный директор «Вымпелком» (бренд «Билайн») - номинирован за достижения в борьбе с мобильным мошенничеством.

Возглавив «Вымпелком» в 2013 г., он стал лично пользоваться и оплачивать услуги «Билайна» и выходить вместе с другими топ-менеджерами работать за прилавком. Главное, что обнаружил Слободин - нечестные приемы, применяемые сотовыми операторами для увеличения выручки с абонента. Пользователям активно подключают платные услуги без их явного запроса. Зачастую такие услуги предоставляются сторонними провайдерами, что привело к рождению целой серой сферы - мобильного мошенничества. Слободин объявил решительную войну этому явлению, обеспечив абонентам прозрачную систему информирования о подключении платных подписок, четкую детализацию и бесплатный мобильный антивирус.

Previous post Next post
Up