Как бандиты ДНР отплатили донецкому предпринимателю Колганову за поддержку

Feb 25, 2016 11:17

Еще одна поучительная история из Донецка, которую нам поведал сайт Александра Ходаковского.

Жил себе предприниматель Владимир Колганов. Занимался любимым делом, неплохо зарабатывал, был уважаем, содержал большую семью. Все было отлично, пока однажды он не возненавидел страну, в которой у него до сих пор все получалось. Мужик решил, что в Украине ему живется плохо и поддержал бандитов, которые захватили в Донецке власть и уничтожили в городе украинскую государственность.



Чем отплатили мужику бандиты? Вы угадали. Через год быкота, которой он помог захватить власть, отобрала его собственность, заявив, что документы на нее не действительны, так как мужик получал их от "укропов". А когда патриот республики не согласился с такой постановкой вопроса, "освободители Донбасса" избили его, а заодно избили его жену и беременную дочь, у которой от побоев случился выкидыш.

Бил не какой-то казачок-дурачок с улицы, а целый "генерал ДНР" и "депутат народного совета" Григорий Беляев. После побоев всю семью выгнали из Донецка и велели больше не приезжать. Само собой, пожаловаться некуда, ибо "полицию ДНР" возглавляют точно такие же "генералы Беляевы".



Цитата из статьи:

"- Мы не ожидали, что начнется война, - говорит жена Владимира Колганова, Светлана. - Но появление республики приветствовали всей душой! Ходили на референдум, голосовали за независимость. Даже отдали на нужны ополчения бетонные блоки, которые перед войной свезли для строительства своего дачного домика. Все баррикады перед зданием телецентра на Куйбышева, 61 - из них. Но мы понимали - тогда там они были нужнее"

А вот чем закончился для семьи Колгановых поход на референдум. Еще одна цитата из той же публикации:

"Из объяснительной Светланы Колгановой: «Беляев вышел шаткой походкой с машины, требовал ключи от нашей машины, стал стрелять, бить мужа вместе с вооруженными людьми. Как приказал мордой об асфальт. Били руками, ногами, прикладом автомата по голове, по всему телу. Убивали у всех прохожих на глазах. На мою просьбу и вопрос, что вы делаете? Он открыл огонь в воздух, а его охранники стреляли в землю перед нашими ногами. Беляев подошел ко мне ударил в живот так, что я упала навзничь и ударил головой об асфальт. Угрожал мне пистолетом. Затем направил пистолет в сторону моей дочери, которая пришла на помощь отцу. Ударил ее ногой в живот, заламывал руку и стрелял, но пуля пришла мимо».

Этот день Колгановы запомнят на всю жизнь. Ведь тогда били не просто хозяина питомника, били бывшего афганца, боевого офицера, посвятившего всю жизнь любви к животным и людям. Били только потому, что понадобилась земля, на которой располагалось его хозяйство.

Но самая тяжелая потеря - это даже не «отжатый» участок. Из-за полученного удара ногой в живот, у дочери Колганова случился выкидыш. Она потеряла еще не родившегося ребенка…"

Как говорится, картина маслом...

А ведь мы их предупреждали, что так будет. На ненависти и агрессии ничего хорошего построить невозможно. Но кто ж нас послушал. Теперь пожирают сами себя с невиданной жестокостью.

Само собой, "официальные СМИ" ДНР об этом молчат и пишут только про небывалое возрождение Донбасса. Про отжимы, побои, унижения и убийства не пишут. А вот в соцсетях история получила большой резонанс. Дончане пишут, что это далеко не единственный случай.



Отписался Жучковский



В Донецке очень боялись фашистов, и они таки захватили Донецк. Только не под украинскими флагами, а под власовскими триколорами. Теперь, как и полагается фашистам, зверствуют.

Жаль, что Ходаковского скоро завалят. Интересно пишет мужик. Читаю с удовольствием.

Ходаковский, сепаратизм, криминал, беспредел, ДНР, Донецкая республика, Донецк

Previous post Next post
Up