Кофмана поменяли на помощницу регионала Пискуна

Feb 23, 2016 14:25

В ДНР поменяли "министра иностранных дел" Александра Кофмана, который периодически проводил забавные посиделки с маргиналами и фриками из Италии и Германии, а также с сепаратистами и Абхазии и Южной Осетии. Его поменяли на помощницу бывшего украинского генпрокурора и депутата от Партии регионов Святослава Пискуна Наталью Никонорову.

Я был немного знаком с Кофманом до войны. Иногда он даже что-то писал у меня в комментариях. В целом он производил впечатление идейного человека. Был с сепаратистами с самого начала, с первых захватов ОГА в марте. То, что его поменяли на какую-то левую блондинку - еще одно свидетельство того, что идейных фриков из Донецка постепенно убирают, и заменяют на регионалов и их людей.

Регионалы все более явно берут "народную республику" под контроль. Пискуны, Ахметовы и Колесниковы продолжают рулить в Донбассе, как и рулили до войны, выставив вместо себя на номинальные должности своих секретарш и охранников. Тысячи людей погибли во имя химеры, их банально развели и кинули, но они до сих пор не могут этого понять.

сепаратизм, Партия Регионов, ДНР, Донецкая республика, Кофман

Previous post Next post
Up