Поразительные вещи.

Jan 08, 2013 13:18

Никогда не интересовался хиромантией. Что это за линии и холмы  - не знаю до сих пор. Но пришлось узнавать. В своем жж опубликовал информацию о музее креационизма в Техасе. В сем музее есть камни со следами человека и динозавра. у меня возник вопрос, необходимо подтвердить, что это действительно следы человека, а не обезьяны. В Гугле набрал запрос ( Read more... )

теория Дарвина, наука., обезьяны, хиромантия, образование, эмоции, Никита Хрущев

Leave a comment

forlaiten January 8 2013, 12:52:02 UTC
Происхождение людей от обезьян или людей и обезьян от общего предка служит в качестве идеи и движущей силы для умов ученых. Уже начали изготавливать человеко-животных.

"В Британии разрешат обсеменять животных человеческими генами

28 октября 2008 г.

Британский парламент одобрил очень конфликтный закон. Теперь разрешено использовать эмбрионы животных для выращивания человеческих тканей
Не смотря на то, что закон принят только в Палате Общин, а для его прямого действия необходимо одобрение Палаты Лордов, в Британии уже начались жесткие дебаты по поводу этичности такого закона.

Новый закон оказался самым прогрессивным нормативным актом, который регулирует исследования стволовых клеток за последние 20 лет. Согласно новому закону, разрешено трансплантировать человеческое клеточное ядро с генетическим материалом в яйцеклетку животного. Такие эксперименты открывают путь для полноценного клонирования.

Теперь станет возможным вырастить любые органы «про запас». Лесбийские пары или одинокие матери смогут пользоваться услугами искусственного оплодотворения без необходимости использования генетического материала отца. Открываются новые возможности в лечении таких неизлечимых болезней как Альцгеймера, Паркинсона, сахарного диабета и многих других. Особое внимание следует обратить на возможность выращивания «детей спасителей», которые смогут делиться своими органами с больными братьями и сестрами."

http://www.health-ua.org/news/4388.html

Слово "лабиринт", в латыни имеет тождество в виде "лабор", что значит - работа. Отсюда произошло современное - лаборатория. Лабиринт тоже был лабораторией. По теме Минотавра лучше читать у Плутарха. Горячая новость была в свое время.

Reply


Leave a comment

Up