Как Человеков обувают на здоровье и система защиты от паразитов

Sep 21, 2020 12:12


Уважаемые камрады и единомышленники!
Xочу обратиться ко всем здравомыслящим читателям.



Нейронная сеть

В связи с наступлением прохладного времени года и очередной волной вспышек  вирусных и простудных заболеваний, создалась необходимость сделать нашу технологию по защите здоровья населения - МАССОВОЙ и доступной каждому рядовому пользователю. Напомню всем, что наша технология базируется на оригинальной разработке и ноу-хао, и позволяет обеспечить безмедкаментозную профилактику от любых  заболеваний, в том числе вирусных инфекций, а также восстановление организма человека после перенесенных заболеваний. Технология основана на квантово-информационном принципе природного биополя, который заложен в генную структуру (ДНК) каждого человека при его рождении (зачатии). На данном этапе мы можем расчитывать натальное квантово-информационное биополе (натальную биоматрицу) индивидуально, что делает технологию достаточно дорогой и трудоемкой в использовании, вследствие этого она доступна не всем. Однако, имеется возможность создать антидот (своеобразную цифровую вакцину) практически против любого патогена и инфекционного возбудителя заболевания в виде цифровой вакцины и сделать его массовым, что позволит создать, так называемый биологический щит, не только для каждого человека, но и для страны в целом. С данным предложением мы выходили в адрес многих официальных структур, но к сожалению получили в ответ обычную отписку. Детали можно посмотреть в цикле программ, посвященным данной разработке в моем блоге на канале fMan.TV на Yotube по ссылке: https://youtube.com/c/fmantv а также в моем Tелеграмм канале: https://t.me/fmantv

Хочу сказать, что нас никто не финансирует, мы ведем разработку на собственные средства, которых нам критически не хватает. Также важно то, что наша технология относится к ЗАКРЫВАЮЩИМ технологиям, зарывающим ФАРМАЦЕВТИКУ, поэтому официально нас никто финансировать и помогать не будет.  Надеюсь, это тоже понятно.

У нашей группы создалась острая необходимость в средствах для дальнейших исследований и создания народной безмедикаментозной абсолютно безвредной вакцины против большинства заболеваний.

Поэтому сегодня мы решили создать инвестиционный проект для всех, кто не равнодушен к своему здоровью, долголетию, здоровью своих родных и близких.

Наша творческая группа предлагает проинвестировать всем желающим в первую очередь в себя, в свое собственное здоровье.

Каждый кто проинвестировал в наш проект получит:

- индивидуальную натальную биоматрицу восстановления и омоложения организма

- индивидуальную натальную биоматрицу защиты от вирусных и инфекционных заболеваний и стимуляции иммунной системы.

Готов детально обсудить все вопросы и детали сотрудничества. Пишите в личку!

Всем благ и добра!
fMan
Youtube Channel
Telegram Channel

медицина, новые технологии, biomatrix, music, паразиты, 5g, здоровье, ноу-хао, защита, музыка 432 гц, биоматрица, технолоии

Previous post Next post
Up