СЕНСАЦИЯ! Воссоздана уникальная Биоматрица Желаний и управления своим будущим

Sep 17, 2020 23:12


«Бойтесь  своих желаний - они имеют свойство сбываться» - знаменитая  фраза из  романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» может стать  эпитетом к  этому выпуску. По сути, Булгаков был прав, поскольку мысль, однажды зародившись, формирует в многомерном пространстве  энергетическую структуру, которой суждено рано или поздно воплотится в   физическую форму. Для мироздания абсолютно неважно,  ваша мысль плохая   или хорошая, она обладает удивительным способностью воплощаться в реальности, и зачастую не тогда, когда этого хочется.

Способность упралять мыслеобразами и давать им четкую задачу по воплощению, принято считать магией.   Такое искусство доступно единицам, а технология не афишируется и  скрыта  за большим амбарным замком. Сегодня мы рассмотрим принципы  формирования  мыслеобраза с последующим его воплощением, однако хочу  заметить, что  данная технология будет доступна и понятна подготовленной аудитории.



Биоматрица Желаний и Управления Будущим

Рассматривая   нелинейную многомерность нашего мироздания и основу его   спиново-волновой информационной структуры, можно сделать потрясающий   вывод, что лептонное поле,   формирующее мыслеобраз, создает в многомерном пространстве объемную,   энерго-информационную голографическую среду. Созданная мыслеобразом голография, располагается на шкале времени  в прошлом, настоящем и будущем единомоментно, и удерживается за счет   высокой резонасной частоты вибраций длительный период. Если мыслеобраз   послан в пространство с благоприятной строительной средой, то фрактальная голография начинает воссоздавать по своему образу и подобию, из эфира Вселенной, реальную модель, полностью повторяя себя в физическом мире.

Именно так наши желания  приходят в физический Мир. Следует отметить, что для полной реализации   мыслеобраза, важнейшим элементом для воссоздания является информационно-квантоваое наполнение, в виде намерения.

Искусство воссоздания   мыслеобраза и его наполнение информационно-квантовым потоком высоких   энергий, доступно далеко не всем. Реализация мыслеобраза в реальном   физическом мире зависит, во многом, от чистоты заложенной в нем   энергетики. Реализуется только мыслеобраз обладающий чистой энергетикой,   без сторонних паразитных энерго-полей. К паразитным энергиям для   мыслеобраза желаний, можно отнести #сомнения. Именно сомнения уничтожают  энергетику мыслеобраза изнутри, так же как #болезнь разрушает человека.  Мыслеобраз, в конечном итоге, распадается и желание терпит фиаско.

Мысль является основным энергетическим строительным материалом мироздания. Об этом знали все выдающиеся ученые и мудрецы древности, знают об этом и сейчас, только не все.

Соответствующая музыкальная  подложка,  имеет великолепную особенность усиливать формирование   мыслеобраза в разы, наполняя его положительной, квантово-информационной   энергетикой.

Разработанна  технология исполнения желаний на основе  натальных биоматриц,  позволяющая правильно формировать мыслеобразы  желаний и отсекать  отрицательную энергетику, создавая уникальную  психосоматику пространства-времени будущего.

Уникальное   объединение точно расчитанной индивидуальной натальной биоматрицы и   музыкальной композиции, позволяет не только воссоздать активный   мыслеобраз в пространстве, но и наполнить его мощной энергетикой для   последующей реализации.

Таким образом технология исполнения желаний и формирования будущего, становится доступной даже неподготовленным пользователям.

Читатели,   зрители и все желающие на себе могут испытать возможности натальной   музыкальной биоматрицы желаний и написать в комментариях о результатах   своих экспериментов.
Заказать Биоматрицу Желаний и Управления Будущим можно в нашем Телеграмм канале

image Click to view



Всем благ и добра!
fMan

Youtube канал: Музыка и Технологии. 432 Гц
Telegram: @fManTV 

#болезнь, управление, будущее, магия, fman.tv, fman, неопознаное, тайна мироздания, здоровье, музыка 432 гц, технологии, #сомнения, биматрица желаний

Previous post Next post
Up