Биоматрица Человека, Музыка и Здоровье. Тайны Мироздания

Aug 17, 2020 10:41







Основной ресурс любой эффективной экономики - #Человек. Именно он является стратегической ценностью в фундаменте развития современной цивилизации. Человек - создатель абсолютно всех благ окружающего нас Мира. А поскольку это так, то забота о физическом и моральном #здоровье Человека, приоритетная задача любого цивилизованного общества. Однако, определенные силы, стоящие в управлении социумом, хорошо понимают значимость здоровья, и в силу этого, стремятся взять под контроль этот основной человеческий #ресурс.
Сегодня Я представляю концептуальную технологию, разработка которой, закончена нашей творческой группой. #Технология должна стать общедоступной, поскольку ее эффективность  настолько высока, что позволяет решать целый ряд задач, практически во  всех областях хозяйственной деятельности человека. Мало того, что  технология высокоэффективна, она является экологически чистой и  базируется на законах мироздания. Спектр применения концептуальной  технологической разработки настолько широк, что охватывает, практически,  все сферы человеческой жизнедеятельности. Приоритетное направление для применения новой технологии - здоровье Человека, безмедикаментозное #лечение и активное #долголетие.
Технология лежит в основе концепции #генератора #биозащиты, работа над которым, идет в активной фазе, и вскоре, станет доступен для широкого использования. Принцип работы новой технологии защиты здоровья и ее использование станут понятны в ходе просмотра презентации. Она нацелена дать понимание зрителям о важности  применения технологии для охраны собственного здоровья, #профилактики и лечения множества заболеваний без применения #медикаментов. Использование #разработки позволяет не только привести состояние организма в #гармонию с #природой, но получить  непробивамый #барьер против любого заболевания, включая #вирусные и особо опасные #инфекции.

image Click to view



Если по ходу просмотра у вас будут возникать вопросы, задавайте их в комментариях.
Приглашаем активных и грамотных специалистов в обасти #медицины и #здравоохранения к сотрудничеству по распространению новой технологии. Заявки пишите на емаил
Для удобства общения, вопросов и ответов, добавляйтесь в наш телеграмм канал: - https://t.me/fmantv
Делитесь и распространяйте эту информацию. #Знания правят Миром!
ХВАТИТ ХОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ!

Всем здоровья, благ и добра!
fMan
Лаборатория Музыки и Квантовой Биомеханики
All Rights Reserved
©2020

#барьер, #Человек, #здравоохранения, #медицины, #здоровье, #гармонию, #разработки, #ресурс, #генератора, #Знания, #лечение, #природой, #профилактики, #долголетие, #биозащиты, #медикаментов, #вирусные, #Технология, #инфекции

Previous post Next post
Up