(no subject)

Nov 09, 2010 00:56

И где все находят время заниматься жежешечкой. Это ж надо сидеть, сочинять, а цель невнятна и сомнительна.
Под катом немного текста и видео, которыми я хотел бы поделиться.

Я адово устал. Надоело, что все думают, будто я приду и решу сразу все проблемы. Ну, может, так никто не думает, но мне так кажется - если б так никто не думал, вряд ли они стали бы на меня эти проблемы взваливать. А если я не прихожу и не решаю чью-либо проблему, то это мать его личное оскорбление. Я бы рад помочь всем, но мне просто не хватает на это сил. В конце концов, бля. Я никому ничего не должен.

Сегодня видел по телевизору шишкарей. Это такие люди, которые лазают по деревьям и собирают шишки и орехи. Ну, со всем присущим антуражем - снег, сосны-кедры, бороды, срубы. Очень захотел стать шишкарем - с утра полазал по березам, насобирал орехов. Продал. Пошел в сруб, развел там печку разную, выпил водки, радио слушаешь. Красота. И бля ни одной пробки на 200 километров вокруг. И ни одного компьютера.  Только тайга, снег, медведи. Красота. Вот не выветрилась из меня еще вся эта юношеская романтика. И не надо говорить, что я б и недели не выдержал. Ну и что.

Наверное стоит написать что-нибудь про музыку. Новый ORE... очень похож на старый ORE, но с баяном или как там эта херня называется. Неплохо, короче, но дюже монотонно.

image Click to view



А еще я на прошлой неделе обнаружил, что у Мияви вышел новый альбом. Послушал. Весело, бодро, новый звук, но блин. Топтание на месте. Две мелодии звучат совсем как с предыдущего альбома. Этот не дотягивает.

image Click to view



Ну вот, бля. Полчаса в никуда. Жалобы, шишкари, гомосеки. Лучше б спать лег.
Previous post Next post
Up