Книгу о группе Pussy Riot не купил ни один человек

Nov 26, 2012 17:01

А тем временем вышла еще одна книга о героинях России.



За 700 рублей. 
Издатели очень, очень торопились, пока информационный повод не иссяк. 
Однако, не было куплено ни одного экземпляра. 
Похоже, что Лурье прав. 
Нормальным людям этого компосту не надо, а поклонники только тусоваться горазды. 
Адептов ПР понять можно. 
Им что, разорваться теперь что ли? 
Столько обязанностей! Ведь у одной Романовой кошельков-то сколько! И все надо наполнить. Опять же на очередной марш надо сдавать. Вчера Алексеева объявила сбор средств - на новый костюм снегурочки, наверное. .

А манагерский доход-то не резиновый! Ипотеку надо платить, кредиты за машину каждый месяц отдавать, отдохнуть за границу надо съездить - жизнь-то тяжелая. Надо развеяться. Развлечения нынче не дешевы. Опять же новогодние каникулы на носу. Так что, тратить 700 рублей для того, чтобы читать о ногодрыжацах, когда весь интернет забит бесплатной постоянно обновляющейся информацией - дураков нету.

Все-таки, не внушаемый у нас народ. Столько времени твердили, что события вокруг девачек - самая важна проблема путинской России, а он все никак. Невежественный и темный. Не хочет самообразовываться. Не чует исторического момента и конъюнктуры.

из жизни анчоусов, цирк, протестуция, преступления путинизма, дотянулся проклятый, неправильный народ, гадючница, а там жаба, репрессии, новости культуры, интеллигентности, пусырицы, кощуньицы, кто бы мог подумать

Previous post Next post
Up