Пошел в магазин купит чего-то к завтраку. Увидел куличи... Знаете сколько он стоил? 323 рубля за 750 грамм! Нет, серьезно?! Булка с изюмом и глазурью по 430 рублей за килограмм?! А-а-а! Я хочу быть хлебозаводом в день Пасхи! Пару дней назад там этих куличей стояло два ряда. Чотко! Умеют! Могут! Интересно во сколько раз завышена себестоимость? В два
(
Read more... )