Или плюс, кому как больше нравится =) Легенд о создании эмблемы компании Chevrolet существует масса! Например, знак ассоциируют с галстуком-бабочкой, с рисунком на обоях в отеле, где останавливался создатель марки, с рекламой угольной компании из региональной газеты... Истины не знает никто, но зато можно от души пофантазировать
(
Read more... )
Comments 16
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Остальное - феноменально убогое ведро, не управляемыми дешевая помойка с кривой эргономикой, тупым мотором и отвратительной управляймостью.
Типично дешевый массмаркет, из разряда - много всего плохого качества за минимальные деньги.
Reply
Reply
1. Отвратительное качество - см. процент отказов на тыс.км.
2. Диаметр передних тормозных дисков - 288 мм при однопрошневом суппорте, при двух тоннах веса!
3.184 л.с. при тех же двух тоннах, время разгона - 10 (а по факту 11) секунд!!! (Это сопоставимо с "жигулями"!)
4. Акустика по качеству звучания - редкое г.., навигация - если и есть - примерно такого же качества.
Оля, перечислять можно долго.
Ну, и наконец, подумай, почему все это стоит примерно в три-четыре раза дешевле чем у хороших машин? Т.е. - на чем сэкономили.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment