Покупайте наших слонов (то есть левиафанов)!

Mar 31, 2021 13:31

Итак, премьера книги Максима Маркова «”Левиафан”. Разбор по косточкам: режиссёр Андрей Звягинцев - о фильме кадр за кадром» состоялась! Первые счастливчики-покупатели постепенно становятся первыми восторженными читателями, ну а тем, кто не смог попасть на книжную ярмарку или не успел купить этот роскошный том по привлекательной цене, предложу для ознакомления несколько ссылок:

- Запись нашей первой презентации можно увидеть на канале книжной ярмарки non/fiction: https://www.youtube.com/watch?v=SxVs2gPVBR4

- Следующий шанс купить книгу представится 16-го апреля: организованная «Искусством кино» презентация пройдёт в московском «Октябре» вместе с показом фильма: https://karofilm.ru/art/film/7657. Билетов в зал осталось не так уж и много.

- Также подобные показы, презентации и продажи пройдут 18 и 20 апреля в Санкт-Петербурге и Новосибирске: https://kinoart.ru/texts/prezentatsiya-knigi-maksima-markova-leviafan-razbor-po-kostochkam-spetsialnyy-pokaz-filma-s-uchastiem-andreya-zvyagintseva

- На сайте издательства - https://www.alpinabook.ru/catalog/book-644039/ - открыт оплачиваемый предзаказ, стоимость книги - 3000 рублей. Там же есть листалка по первым страницам, некоторые книжные развороты, а на почту можно заказать пдф целой главы.

- На сайте самого Андрея Звягинцева - https://az-film.com/ru/books/ - эксклюзивно (что вполне логично) опубликовано предисловие мастера.

- Ещё одна листалка размещена в ВК-сообществе Звягинцева: https://vk.com/azvyagintsev?w=wall-438842_25802%2Fall

- Ну а первые главы этого суперпроекта вы легко найдёте непосредственно здесь, на этом сайте: https://filmz.ru/film/10265/articles/ Но ещё раз подчеркну: это именно что первые главы, это далеко не весь проект. Книга - намного больше! И онлайн-вариант - при всей своей красоте - ни в коей мере, конечно же, не сравнится с бумажным!

Короче, покупайте наших слонов (то есть левиафанов)!

Левиафан

Previous post Next post
Up