Миром правят идиоты-сатанисты и ковидобесы.

Sep 09, 2021 14:43

Безумная борьба всей современной науки, ВОЗ, ООН, ЕС , США и всех правительств мира с ковидом выявил одно явление: они все работают, как один заведенный механизм, который не имеет никаких тормозов от инерции, если этот механизм остановить. Мы все катимся в бездну идиотизма, массовых убийств, хаоса и безумия в который нас всех тащат эти господа.
https://rus.delfi.ee/statja/94541995/video-skoro-nachnetsya-vakcinaciya-tretey-dozoy-pravitelstvo-rasskazyvaet-o-svoih-novyh-resheniyah
Вакцинами они называют то, что вакцинами и близко не являются - продукты генной инженерии, которые превращают людей в биороботов.
Вакцинацию они называют то, что ею тоже близко не является - профилактика генными препаратами, которая работает всего несколько месяцев, с ужасными побочными эффектами, травмами и смертями.
Ни эпидемии, ни тем более пандемии и близко никакой нет, но она ими объявлена.
От респираторных вирусов и простуд в принципе (по науке) вакцину сделать невозможно, но они их делают и получают в ответ новые штаммы.
"Эксперт заявил о появлении новых неуязвимых штаммов COVID-19"
https://cursorinfo.co.il/coronavirus/ekspert-zayavil-o-poyavlenii-neuyazvimyh-shtammov-covid-19/
С одной стороны людей убивает и калечит вирус, с другой стороны людей умышленно убивают и калечат псевдо-вакцинацией сатанисты.
Как остановить этих идиотов, опасных маньяков, убийц и безумцев ?
Или этот процесс уже не остановить никогда ?
Биороботы будут управлять миром ?

"Эксперты предупредили о появлении суперкоронавируса, от которого не защитят вакцины"
https://cursorinfo.co.il/coronavirus/eksperty-predupredili-o-poyavlenii-superkoronavirusa-ot-kotorogo-ne-zashhityat-vaktsiny/
"В ВОЗ признали, что коронавирус не исчезнет"
https://cursorinfo.co.il/world-news/v-voz-priznali-chto-koronavirus-ne-ischeznet/
Previous post Next post
Up