Русская рулетка с прививкой Pfizer.

Sep 08, 2021 19:39

"Ученые предупредили о новых рисках после вакцинации Pfizer
На основе этих данных специалисты установили, что вакцина связана с высокой вероятностью миокардита (от одного до пяти случаев на 100 тысяч человек).
При этом ученые предупреждают: даже несмотря на то, что препарат для вакцинации повышает риски, они значительно выше у зараженных коронавирусом - 11 случаев на 100 тысяч человек."
https://cursorinfo.co.il/coronavirus/uchenye-predupredili-o-novyh-riskah-posle-vaktsinatsii-pfizer/

Декада прошла с тех пор, когда в США был официально принят генный препарат Pfizer (продукт генной инженерии) под видом или вернее замаскированный под вакцину.
Теперь мы видим, что это препарат, кроме многочисленных побочных эффектов у людей (травмы в виде тромбозов, временного паралича лица, других части тел человека, головных болей, температуры, боли в суставах, аллергии, проблем с сердцем у молодых, редких болезней головного мозга....), вызывает ещё дополнительные болезни сердца и его аритмию.
Согласно данным у выше 60% привитых возникают легкие побочные эффекты. Это очень большой процент.
Если взять 5 случаев сердечного нарушения и примерно 2 других серьезных побочных эффектов на 100 тыс. человек, то мы получим 7 случаев близких к смерти человека после прививки , против 11 смертей от ковида в стационарных условиях непрофессионального оказания помощи или при её отсутствии в больнице.
Разница не такая и большая. Но главное не это. Нам цинично говорят в лицо, что, да, вакцина убивает, но меньше, чем ковид.
Серьёзных травм от ковида в два раза больше, чем от вакцины.
Ну, и чем вы отличаетесь от этого вируса ? Тем, что меньше убиваете людей ?
Серьёзно ? Эта такая гуманность - спасать большинство, умышленно убивая меньшинство ?
И это при том, что нам ничего не известно о долгосрочных побочных эффектах , включая изменение ДНК человека от данных генных препаратов.
То есть, с одной стороны вирус убивает и калечит людей, а с другой горе-вакцинаторы умышлено убивают и калечат людей.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=kQ03KtmBLgg
"Концентрация антител к коронавирусу через полгода снижается в 10 раз - исследование"
https://cursorinfo.co.il/world-news/kontsentratsiya-antitel-k-koronavirusu-cherez-polgoda-snizhaetsya-v-10-raz-issledovanie/
Previous post Next post
Up