Сортинг мусоринга

Jan 22, 2021 16:13


Очередь обнаружить не удалось. Разведка донесла, что билет "на посмотреть на шоу" за стоячее место на балкончике стоил 4 (четыре) тысячи рублей. Все это проводится в рамках Школы дайвинга. Так что, если у вас с этим проблемы, ну в смысле, найти, где научится, велком.

Кому еще у нас медом намазано.

Каких только ОстаповБендеров личностей не заносит внашиВасюки к нам. Появилась и замельтешила одна дамочка. И замахнулась не просто на добрые дела, а прям-таки наШекспира, чтобы детям и внукам хватило.
Стала пиарить программу (подтверждение, что я не выдумываю)


Программа занимает 38 листов мелким шрифтом, она приводила её скрины в сообществе(осилить программу "от и до" я не смогла, я и словов таких не знаю). Но я ж добрая, я ж не дам вам сломать глаза. Приведу цитаты наугад с презентации проекта.

"Сами мы не местные, где только не жили, но вот занесла нас нелегкая к вам три года назад, но я уже жуть какая коренная и вообще в курсе всех событий Я работала в медийных структурах. Затем приобрела компетенции в области устойчивого развития и зеленого строительства, включая устойчивое развитие городов".

"Нам удалось привлечь московских экспертов, включая специалиста по территориальному стратегированию. Он дал нам матрицу профессионального стратегического анализа и под его руководством мы этот анализ провели"

"По итогам нам удалось выявить основные ресурсы и конкурентные возможности, на основе которых уже возможно было выстроить целеполагание (как это и делается в процессе стратегирования) - сформулировать миссию города, генеральную цель, а также наметить основные направления экономического развития".

Каждый, кто пытался в комментах спросить мирно и не очень "переведи", обвинялись в черствости и инертности и не желании раздельного сбора мусора.

Запустила дама руку и в бюджетный карман. Пошла на публичные слушания и крайне удивилась, что оказывается из бюджета оплачиваются учителя и совершенно не обеспокоены развитием города на ближайшие 30 лет. Потребовала и на свою стратегию выделить копеечку, для стратегических исследований.

Недавно еще один пламенный юноша приглашал на мастер-класс по "правильному строителлингу доммингов с учетом городского коммунитаринга" (к сожалению, не делала скриншотов, поэтому только перевод, без цитат).

Источником и вдохновителем данного текста являются местные сообщества в ФБ. Впору вводить отдельную рубрику и тэг.

городТыц, ужасы нашего городка, юмористическое нашего городка

Previous post Next post
Up