В глубоке

Jan 13, 2021 13:24

Это из тех слов, которые говорят маленькие дети, потом дети вырастают и говорят правильно, а родители продолжают говорить, как их дети, потому что устами младенца ярче отражается суть и явь происходящего.

Итак...

Известный многим моим друзьям бассейн нашего микрогородка попал в алчные лапы руки крупного игрока на туристическом рынке района.

Началось все с отеля на окраине города под импортным названием Welna. И даже некоторые мои ЖЖ-друзья там побывали. Я не была. Поначалу там можно было, на очень выгодных условиях, местным жителям посетить их СПА-комплекс, но это быстро закончилось и цены понедельника утра уравнялись с ценами пятницы вечера. В своей вотчине отель расширяется вширь, доставляя местным жителям постоянные неудобства в виде отключения электричества и воды, но все проводится под эгидой создания эко-поселения на руинах города, но об этом как-нибудь в другой раз.

В прошлом году Welna взяла в аренду бассейн и ночной эротический клуб (построенный на месте яблоневого сада с далеко идущими намерениями, но по традиции, в день открытия случилась драка (без убийств, а бывало и такое), чуть потрепыхавшись, клуб умер не приходя в сознание и стоял несколько лет памятником бизнесу в стиле не пришей кобыле хвост.

Бассейн срочно переименовали, я бы сказала, дали правильное русское название RiverSide by Welna, а то куда годится бассейн отеля "Галерея".

И так, тем кто дочитал присказку, которая длинней сказки оказалась. В местном сообществе сегодня объявление:


Пойду в пятницу с собакой гулять смотреть на очередь сертифицированных дайверов.

городТыц, юмористическое нашего городка

Previous post Next post
Up