Короткометражный фильм "Я боюсь"

Nov 14, 2020 18:08

Сына пригласили в проект "Я боюсь"..

Проект «Я БОЮСЬ» стал точкой пересечения творческих путей молодых студентов московских ВУЗов искусств. Наша цель - вместе со зрителем разобраться в современных психологических проблемах человека и понять, как прийти к их решению, или хотя бы сделать первый шаг. К сожалению, сегодня не принято говорить о своих переживаниях и страхах даже с близкими, большинство предпочитают «не выносить сор из избы». Через проект «Я БОЮСЬ» мы хотим подтолкнуть человека, посмотревшего нашу работу, разобраться в себе, взглянуть своим страхам в лицо и начать менять свою жизнь к лучшему. У нас нет намерения навязывать зрителю поход к психотерапевту или психологу, но мы хотим найти настоящих профессионалов в этом деле, для которых «помощь заблудшим» - это больше чем просто работа. Мы считаем, что лучшим итогом такого сотрудничества будет хотя бы один человек, которому мы поможем сбросить с души тот груз, который каждый из нас ежедневно носит с собой, с которым он утром встаёт с кровати, и с которым вечером в неё возвращается. Ведь психологические раны порой бывают гораздо опаснее физических и имеют огромное влияние как на организм человека, так и на его личность.

Съемки фильма идут уже полтора месяца. Ребята молодцы, сделано много. У сына это возможность попробовать себя в продюсирование и работа в команде. На сайте указано три человека, а их гораздо больше.

По ссылке на проект можно ребят немного поддержать финансово на аренду киноаппаратуры, аренду помещений и транспортные расходы.

из великих

Previous post Next post
Up