Конфликт тренера и команды?

Feb 21, 2024 20:38

Вчера хоккейная команда “Торпедо” проводила свой 1000-й матч в КХЛ. Нижегородская команда играла со “Спартаком” в Москве. В первом периоде счет доходил до 0 : 3 в пользу гостей. потом все рухнуло.

Во втором периоде торпедовцы пропустили 4 шайбы за 3 минуты 4 секунды. Это надо еще и суметь. Окончательный счет 7 : 3 в пользу  “Спартака”. Трудно представить, что было в сознании главного тренера  “Торпедо” Игоря Ларионова. Легенда советского и российского хоккея с очень влиятельными друзьями и такое поражение.

В предыдущем туре уже было подобное поражение от СКА в Питере. В начале третьего периода счет был 1 : 3 в пользу  “Торпедо”, а финальный счет 4 : 3. Ранее еще два непонятных поражения подряд от команды “Сочи” в гостях, которой уже не нужны очки в текущем сезоне.

Что-то случилось в команде. В прошлом году все хотели остаться в  “Торпедо”, а сейчас хотят разъехаться из-за атмосферы в раздевалке.