Гастроли Краснодарского театра драмы в Туапсе!

Oct 09, 2018 07:06



С 24 по 26 октября на сцене Городского Дворца Культуры в Туапсе - гастроли Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького!

Не пропустите самые яркие спектакли для детей и взрослых!

24 октября 19:00 - «Кубанские казаки» (Н.Погодин), лирическая комедия 12+
«Если есть на свете рай - это Краснодарский край» - яркая и зажигательная постановка по пьесе Н. Погодина «Весёлая ярмарка» подтверждает эту простую истину. История, знакомая многим по фильму «Кубанские казаки», на большой сцене в постановке народного артиста России, лауреата Премии Правительства РФ, лауреата премии «Золотая Маска» Кирилла Стрежнева и при участии Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко - это прекрасный спектакль для всей семьи!
Стоимость билетов: 250-500

[Далее]

25 октября 19:00 - «На полпути к вершине» (П.Устинов), комедия в 2-х действиях 16+
Искромётная комедия о трудностях семейной жизни и отношениях поколений. Скандал в благородном семействе! После четырёх лет военной службы отец семейства возвращается домой, где, по его предположению, ждут двое примерных деток и верная супруга. Он и подумать не мог, что уютное родовое гнездышко превратится в настоящее поле боя… В главной роли Заслуженный артист РСФСР Александр Катков.
Стоимость билетов: 250-500

25 октября 12:00 - «Вера. Надежда. Любовь», патриотический спектакль 6+
Эта постановка - дань благодарности артистов Краснодарского театра драмы «девчонкам» и «мальчишкам» военной поры за их великий подвиг во имя человечества. Посвящается 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
Стоимость билетов: от 150 рублей.

26 октября 12:00 - «Неуловимый Фунтик» (В.Жульжик), погоня с перестрелками и финальным салютом 3+
Любимый детский спектакль про талантливого поросёнка, который ежедневно обманывает мальчиков и девочек, а деньги отдает жадной Беладонне. Но однажды понимает, что обманывать - плохо! После этого он убегает, и начинается погоня - с перестрелками, переодеваниями, снотворным и даже распиливанием в ящике! Поросёнок найдет новых друзей и поймет, как хорошо быть честным. Искромётную и поучительную историю покажут юным зрителям и их родителям веселые белые клоуны.
Стоимость билетов: от 150 рублей.

26 октября 19:00 - «Забавы после полуночи» (В.Мережко), здесь и сейчас 16+
За каждой дверью, в каждом доме, в любой семье хранится тайна. Тайна взаимоотношений, ненависти, предательства и любви. Хоть мы и боимся вынести на всеобщее обозрение наш хрупкий мир, у всех историй один общий знаменатель: о них уже все знают.
Стоимость билетов: 250-500

Телефоны для справок: +7 (918) 315 80 67; +7 (918) 311 81 67; +7(988)1405747



искусство, Туапсе, культура, общество, Краснодарский край

Previous post Next post
Up