Париж! Как много в этом звуке...

Nov 14, 2015 10:45



Топ ЖЖ един, как никогда. Ещё вчера эти "топ-блогеры", с ягодицами аналитиков, брызгали слюной по поводу запрета полётов в Египет. Представляя Президента России параноиком. Сегодня они все в Париже, сдроча фотоотчёты.

Все эти фитнес-клоуны, тревел-клоуны, клоуны-аналитики, рассказывающие о "бедных" беженцах призывного возраста в Европе и плохом российском руководстве, расхерачивающих позиции ИГИЛ в Сирии точечными ударами, все они сегодня пишут с прононсом.

Да, очень жаль погибших людей. Всё это очень плохо и должно быть наказано. Но ещё лучше - предупреждено. Но в Париже безнаказанно сжигались сотни машин, организовывались беспорядки (отрабатывалась тренировка подготовленных масс), расстреляли "Шарли"...

Толерантная Европа? Сдавайтесь. Жириновский в своей крымской речи предлагал прислать 300 тысяч зрителей в парижский театр. Все в очередной раз посмеялись, решив обойтись без русских штыков. В 1940 году Франция хотя бы две недели "сопротивлялась", затем с радостью отдалась фашизму. 25 тысяч бойцов Сопротивления (маки) так и не смогли стереть сей позор.

Специально зашёл к ibigdan за анализами. Украинские топы, как и их российские коллеги, срывают гешефт на любой ситуации. Три года назад Игорь репостнул Франция времен немецкой оккупации. Признавая, что европейские ценности весьма спорны и противоречивы.

Сегодня ночью он, как и положено топу, быстренько накатал пост. Указав в комментах на плохую Россию и хорошую оппозицию.

[Далее]



Ничего нового. Нам готовят очередную миссию по спасению зажравшейся Европы, от которой в ближайшем будущем останется мало привычного. Ей уготована роль колонии для своих бывших колоний. Этакий геополитический каламбур.



Знаете ли вы, как мужчины Франции боролись с фашизмом? Как трусы и педики, готовые служить любой силе и вымещать своё ничтожество на более слабых.

Ещё раз повторюсь, очень жаль погибших. Но и Алжир, и Сайгон, и Ливия будут ещё долго преследовать французов. Необходимо кардинально пересмотреть внешнюю политику, заняться разрешением накопленных внутренних проблем и не бояться сделать это твёрдой рукой. Восток наступает и сладкой жизни в оккупации больше не будет.



Тем же, кого готовят в роли "лидера общественного мнения", имярек "топ-блогер", хотелось бы напомнить об ответственности. Осознать которую они пока не могут, но



вырвать свою совесть из её морщинистых рук ещё возможно.

Ибо сила в правде, а она - одна.



манипуляции, Русский проект, общество

Previous post Next post
Up