Субботний дыбр и важное объявление по Сочи!

Jun 27, 2015 19:33



Вернулся с Краснодара, где принял участие в партийной конференции "Партии Великое Отечество". На повестке был вопрос о выдвижении кандидатов или списка кандидатов на предстоящие выборы.

Присутствовали представители крайизбиркома и других контролирующих организаций. Улыбающийся человек слева - заместитель председателя избирательной комиссии Краснодарского края, Михеев Игорь Викторович. Если бы на местах к нам (не ЕР) относились так же, как в краевых и федеральных структурах, то нареканий было бы на порядок меньше. Перед конференцией мы пообщались и я получил ответы на свои вопросы. В Туапсе с этим сложней, к местному клерку попасть, как к Тутанхамону. Про получить ответы даже не заикаюсь.

Порадовала дорога. Из Туапсе до центра Краснодара два с половиной часа. Обратно так же. Пробок не было вообще, в колонне ехать практически не пришлось. Погода пасмурная, но довольно душно.

Сегодня у нас куча мероприятий. И день молодёжи с выступлениями на площади, и очередной этап горных гонок в Кривенковской, на карьере. Но селяви, в приоритете была поездка.

На комментарии отвечу чуть позже.

И важное объявление по последствиям стихии в Сочи

[Очень важная информация]



Здесь можно посмотреть информацию о найденных автомобильных номерах и контакты нашедших.

По компенсациям пострадавшим. Средства будут выделены из федерального бюджета. В новостях сказали - ПОЛУЧАТ ВСЕ. Ещё раз акцентирую на этом внимание иногородних. О том, что надо сделать, писал в предыдущем посте.

В пострадавших районах идут восстановительные работы. Сегодня опять объявили предупреждение о грозе, но вряд ли будет повторенье.







Вот такая безрадостная картина для пострадавших автовладельцев.

image Click to view



Но и домовладельцам пришлось не легче. Это плавающий дом в Сочи.

Берегите себя и своих близких!



Туапсе, фото, лытдыбр, внимание!, Партия Великое Отечество, sochi, Сочи

Previous post Next post
Up