ЖЖ 25: немудреные но честные факты обо мне и моем блоге

Apr 15, 2024 14:51



1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я училась в 10 классе.

2. В детстве я мечтала стать детским писателем, экстрасенсом, генетиком. Может, еще кем-то, но не помню.

3. Мой любимый школьный предмет биология и рисование.

4. Мелодия моей беззаботной молодости.Их много и все это дискотечная попса - Руки вверх, Демо, Вирус, Буланова, потом Spice Girls, еще что-то такое.

5. Книга (или писатель), которая повлияла на меня. Фантастика Ефремова. Многие считают ее неудобоваримой, а я зачитывалась. А потом Лукьяненко. Дозоры в первую очередь.

6. Город (или города), который я люблю всем сердцем. Я спокойно отношусь к городам и увы, мало где бывала.

7. Я завел ЖЖ в 2005 году, потому что хотела быть в курсе тусовочных сплетен. Тогда многие ролевики разом завели ЖЖ и вели его именно как дневник - писали личные переживания...

8. Моя фирменная фраза (поговорка// пословица), по которой меня знают друзья и близкие. Ничего в голову не приходит. Пусть друзья и близкие в комменты напишут:)

9. Фильм, который я не устаю пересматривать. Нет такого, я редко хочу пересмотреть то, что уже видела.

10. Когда мне было 25 лет, я любила заниматься ирландскими танцами и старинными танцами. Вообще, очень танцевальный период моей жизни.

11. Я ни дня не могу прожить без... смартфона и соцсетей, как и большинство в моем окружении. Мы сетеманы, хнык.

12. Этот пост в ЖЖ я хочу порекомендовать каждому своему другу или хорошему знакомому. Остальным вряд ли интересно будет.

13. Я горжусь, что веду ЖЖ уже 19 лет.

14. Если бы я могла дать самой себе совет в 1999 год, я бы посоветовала налегать на химию и сделать по 2-3 копии всех грамот за олимпиады, потому что в приемной комиссии их могут "потерять".

15. Любимый блог ЖЖ все, что читаю. От нелюбимого отписалась давно.

16. Любимое сообщество ЖЖ alev_biz

17. Блюдо (или продукт), которые полюбила только во взрослом возрасте: сыр, особенно всякий странный, с плесенью, со специями, адыгейский. Пиво (хорошее пиво) Супы как явление - не особо люблю, но стала есть.

18. За последние 25 лет я успела побывать в Белоруссии и Абхазии. И чуток поездить по Поволжью.

19. Мое любимое лекарство от хандры. На данный момент - китайские сериальчики. И давно и стабильно - ролевые мероприятия (игры, вечеринки, балы, встречи)

20. Если бы я могла позволить себе не работать, то я бы занялась керамикой, в частности окаринами и расписными чайными парами.

21. Моя суперсила - это эскапизм. Когда все уныло, можно хотя бы помечтать, что выход есть.

22. Полезный навык, который я хотел (-а) бы передать младшим поколениям - адаптивность. Ибо никогда не знаешь, какой навык окажется полезным через эн лет.

23. Если бы я могла провести целый день в образе животного, то я стала бы соколом. Полет как факт, скорость и высота - то, что сейчас от меня максимально далеко. А потюлениться на диване как котик я и без образа животного могу:)

24. Я хотела бы встретить старость в добром здравии, в окружении здоровых и довольных близких.

25. Я благодарна) ЖЖ за полноценный текстовый формат. Я люблю читать текст, а тем более интерактивный, который можно комментировать.

#ЖЖ25

Previous post Next post
Up