Четвёртая мировая война

Jan 29, 2020 08:04

Надысь послушал, как кликушествуют Пионтковский с Соловьём о четвёртой, на этот раз горячей и даже ядерной, войне, которую вскоре развяжет Ху@ло и просто офигел. Нет, правда офигел. Ведь на Соловья ещё можно как-то подумать, что он агент Ху@ла под прикрытием, но Пионтковский ( Read more... )

Ху@ло, политика, война

Leave a comment

fado_fado February 7 2020, 18:22:07 UTC
А что пример с Крымом?
Несмотря на все вояжи "лужковых" в Крым и агитацию за "русский мир" на последних выборах в Раду откровенно пророссийские партии набрали, дай бог памяти, что-то около 4-х процентов
(это кстати даёт основание сомневаться в результатах "референдума") - население привычно голосовало за власть. На тот момент за партию регионов.
Но население в россии с воодушевлением восприняло "крымнаш", так что операция прикрытия - а аннексия Крыма была типичной операцией прикрытия - сработала.
Самим кремлёвским Крым и нафиг не нужен. Им земля вообще не нужна, если судить сколько они отдали земель Китаю в "аренду". Отдали земель приграничных и на 50 лет. Да через 50 лет там уже ничего не будет российского и они по факту будут китайскими.

Если бы аннексия Крыма была чисто войсковой операцией, то она была бы проведена вне зависимости от того, оказала Украина сопротивление (а на сопротивление в кремле рассчитывали и его провоцировали) и план "новороссия" был бы осуществлён.
Это если бы это была цель.
Но целью было отвлечение внимания.
Не забывай, во власти в россии воры.

Reply

vogulec February 7 2020, 18:40:04 UTC
Слабое утешение. Потому что отмороженный криминал нисколько не безопасней отмороженных политиков. Скорее наоборот.
Даже советский режим в худшие годы холодной войны вел себя куда респектабельнее этих...

Reply

fado_fado February 7 2020, 18:48:55 UTC
Хуйло не отмороженный - эти вообще так долго не живут и так высоко не забираются.
Хуйло - беспредельщик.
Но хоть он и беспредельщик, а никогда не "загоняет крысу в угол" - всегда идёт так далеко, как ему это позволяют жертвы и обстоятельства. Немцов давно это понял.
Загнанный в угол способен на сильные или неадекватные поступки, грозящие серьёзными последствиями или потерями.
Вору это ни к чему.
Не забывай - Хуйло вор.
Вор, а не завоеватель, собиратель земель или ... просто вор, со всеми вытекающими последствиями

Reply


Leave a comment

Up