ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕОПРОВЕРЖИМЫ: "вакцины Covid-19 приводят к росту заболеваемости и смертности"?

May 31, 2021 01:14






Ну вот и все, неопровержимые доказательства получены - "текущая вакцинация выступает как ускоритель эпидемии и смертности" - это ясно видно из странового исследования д-ра Жерара Делепина, опубликованного в конце мая 2021 года. Согласно его обзору основных стран, которые провели массовую вакцинацию, лчевидно, что в реальных популяциях генерализованная вакцинация ведет себя, скорее, как стимулятор заболеваний и смертей, чем  как их профилактика. Уровень заболеваемости и смертности населения исследованных стран в течение двух месяцев после вакцинации превышает уровень смертности за весь 2020 год. Все графики на основании проанализированных официальных данных, все наглядно, сомнений нет. Имеющий глаза - да увидит.

Вакцины Covid-19 приводят к новым инфекциям и смертности: доказательства неопровержимо
Страновые тематические исследования. Смертность и заболеваемость
27 мая 2021 года
[Spoiler (click to open)]
Эта статья доктора Жерара Делепина была опубликована на французском языке на нашем французском веб-сайте mondialisation.ca Приведенный ниже английский текст - это перевод AI с небольшими изменениями, внесенными Global Research.

Эта статья недвусмысленно демонстрирует, что смертность и заболеваемость резко возросли в результате вакцинации. Также увеличилась заболеваемость Covid-положительными случаями.

«И везде за ними последовал резкий рост числа новых инфекций и смертности на несколько недель или месяцев»
Д-р Делепин тщательно анализирует тенденции до и после вакцинации в 14 странах в основных регионах мира.

Последние официальные данные Европейского Союза.
С конца декабря 2020 года по 22 мая 2021 года:
12 184 смертельных случая и 1 196 190 травм в результате четырех экспериментальных инъекций COVID-19 (Moderna, Pfizer-BionTech; AstraZeneca и Johnson & Johnson's Janssen). Количество серьезных травм составляет порядка 604 744 (т.е. более 50% от общего числа травм).

Вакцина генноотредактированного Пфайзера-BioNTech мРНК привела к наибольшему числу погибших: Всего Реакции на его мРНК вакцина Tozinameran: 5,961 СМЕРТИ S и 452779 травмы 22/05/2021
В то время как у Pfizer всего смертей и травм, Комиссия ЕС в основном возложила вину на AstraZeneka.

По иронии судьбы Pfizer не только имеет судимости в Комиссии юстиции США за мошеннический маркетинг, ЕС выбрала Pfizer Bio Pfizer Bio в качестве «партнера» для производства 1,8 миллиарда доз в следующие 3-4 года. , в контракте, по которому в настоящее время ведутся переговоры.

Мишель Чоссудовски,
Global Research, 27 мая 2021 г.
***

Два месяца назад мы попытались предупредить людей о парадоксальных результатах вакцинации против covid19, опубликованные кривые смертности до и после вакцинации для Израиля и Великобритании [1],которые уже показали, что за этими вакцинациями последовало «значительное увеличение числа случаев. заражение и смертность продолжаются от 6 до 8 недель после начала вакцинации.[2]

С этого периода кампании вакцинации распространились по всему миру даже в странах, где не было вируса covid. И повсюду за ними последовал резкий рост числа новых инфекций и смертности на несколько недель или месяцев .[3]

FDA, EMA среди прочих примеров этой экспериментальной псевдовакцинации в реальном мире и извлечь из них результаты? последствия?

Напоминание о подтвержденных фактах, опубликованных ВОЗ
Ниже мы представляем эпидемические кривые наиболее вакцинированных стран, опубликованные ВОЗ (с нашими комментариями красным).

АЗИЯ

В Непале, стране с 28 миллионами жителей.

Кампания вакцинации с использованием китайской вакцины и индийской вакцины Astra Zeneca началась в конце января 2021 года. На данный момент, после десяти месяцев эпидемии, в стране зарегистрировано 270 092 подтвержденных случаев заболевания и 2017 смертей, а также среднесуточное количество новых случаев заражения. составил 350.

Через четыре месяца после начала вакцинации эпидемия возникла, и в настоящее время в среднем ежедневно регистрируется 8000 новых случаев. По состоянию на 22 мая в Непале было 497 052 ​​подтвержденных случаев заболевания (+ 90%) и 6024 случая смерти (+ 200%).



В Таиланде, стране с 70-миллионным населением.

Кампания вакцинации китайской вакциной началась в первую неделю марта. Пока с начала эпидемии в стране зарегистрировано только 25000 инфицированных и 83 случаев смерти, связанных с Covid19.

С начала вакцинации за 2 месяца количество инфицированных увеличилось в 5 раз (123 066 22/5), а количество смертей - на 9 (735 22/5).


В Камбодже, стране с 27 миллионами жителей.



В Монголии, стране с населением 3,3 миллиона человек.


Южная Америка

В Колумбии , стране с 50-миллионным населением.

В стране, серьезно пострадавшей от этого заболевания, эпидемия начала вакцинации резко снижается до начала кампании 18 февраля 2021 года.

С тех пор количество ежедневных инфекций увеличилось в четыре раза, а ежедневная смертность - в 3 раза.



Чили, страна с 18 миллионным населением

Вакцинация началась 24 декабря, и в общей сложности около 17,1 миллиона доз вакцины были введены менее чем 20 миллионам человек. Ежедневные вакцинации в Южной Америке и количество смертей по-прежнему почти втрое больше, чем они были до начала кампании вакцинации ...



В Бразилии, стране с населением 217 миллионов человек.

Вакцинация началась 18 января, когда еженедельная смертность стабилизировалась примерно на 7000 человек.



Средний Восток

В Арабских Эмиратах, стране с населением 10,5 миллионов человек.



В Кувейте, стране с населением 4,2 миллиона человек.



ЕВРОПА

В Венгрии, стране с населением 9,8 миллиона человек.

За кампанию вакцинации, начавшейся в конце февраля, последовал резкий рост еженедельного заражения, который вырос с 25 576 25 февраля до 62 265 месяцев спустя, прежде чем постепенно вернуться к уровню до вакцинации.

За два с половиной месяца Венгрия удвоила инфицированных (с 400 000 до 800 000) и смертей (с 14 000 до 29 000), достигнутое после 11 месяцев эпидемии.



В Румынии, стране с 20-миллионным населением.

Кампания вакцинации началась в конце декабря, когда эпидемия пошла на убыль, и, согласно официальным данным от 4 мая, 21 мая в Бухаресте самый высокий уровень вакцинации в стране, где вакцинировано 31,2% подходящего населения. . Но вскоре после начала вакцинации количество ежедневных инфекций и смертность увеличились.

До вакцинации после десяти месяцев эпидемии в Румынии было 618 000 инфицированных и 15 000 умерших. После пяти месяцев вакцинации она считает вдвое больше.



Монако, страна с населением 38000 человек.

имелось всего 3 смерти до вакцинации и 32 после вакцинации



Гибралтар, 34000 жителей

: вакцинация всего населения привела к увеличению смертности на 800% с 10 до 94)



Что можно вывести из этих официальных данных.
Гипотезы

В израильских и британских победах пирровых[4]

Сторонники вакцинации заявляют, что вакцинация в Израиле и Великобритании оказалась успешной, поскольку ежедневные заражения и смертность низкие.

Но эти очевидные успехи на самом деле соответствуют исчезновению части людей из группы риска («сбор урожая »), достигнутому с помощью вакцинации, и спонтанному регрессу болезни, наблюдаемому также в странах с незначительной вакцинацией.

«Урожай» вакцины
В этих двух странах смертность, приписываемая Covid, возникает в течение 4-6 недель, сравнявшись со всеми случаями смерти в 2020 году. Кривая смертности от COVID на вакцинацию в Израиле показательна.



«Урожай» в размере 1404 человек в январе и 949 других в феврале, что эквивалентно полному году смертности от Covid без вакцины (2020 год), резко сократилось число израильтян, подвергшихся риску, что привело к снижению очевидного риска смерти в наступающем году в этом году в этом году возрастной группе.

Но вместе с этим уменьшением первоначальной цели вирус мутировал, чтобы атаковать другие слои общества, особенно возрастные группы.

В ноябре 2020 года данные Министерства здравоохранения Израиля показали, что Израиль выявил 400 случаев коронавируса у детей в возрасте до двух лет. В феврале 2021 года это число увеличилось до 5800.

Такая же «уборка урожая» наблюдается в Великобритании. Исчезновение перивакцинации большой части этого населения (а также смертей в 2020 году) в группе риска математически снижает наблюдаемую смертность, при хотя бы временно.



После британской кампании вакцинации средняя смертность среди жителей Великобритании (934 / M) более чем вдвое выше, чем в Нидерландах (411 / M).

Естественный регресс эпидемии
Также показано снижение смертности, как показано в сравнении между вакцинированными вакцинированными Нидерландами.



Кривые люди населения имеют одинаковую временную зависимость в двух соседних странах. В Великобритании наблюдается более высокий пик перивакцинации, а текущая смертность в Нидерландах немного выше, что отражает отсутствие английского «урожая».

Текущая вакцинация, ускоритель эпидемии и смертности?

Обзор основных стран, которые приняли широкую вакцинацию, показывает, что в реальных популяциях генерализованная вакцинация ведет себя скорее как ускоритель эпидемии и смертности, чем ее профилактика. [5]

Уровень смертности в течение двух месяцев после вакцинации превышает уровень смертности за весь 2020 год.

ОТСУТСТВИЕ ТОЧНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Без ретроспективного анализа этих вакцин было недостаточно. Первые результаты обещаны в начале 2023 года.

Ни один из них не указывает на возможность возможного увеличения загрязнения и смертности, которые, к счастью, носят временный характер. Число ранних сосудистых нарушений менструального цикла, например, у женщин и, конечно же, осложнений. поздно в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Гонка за ускоренную вакцинацию любой ценой может оказаться неэффективной для общественного доверия всем вакцинациям. Бегать нет смысла, надо начинать вовремя, сказал бы Ла Фонтен. Но новые миллиардеры, такие как генеральный директор Современное, вероятно, не думают, как черепаха из Fable, которая уже накопила состояние.

БУДУЩЕЕ - В РАННИХ ЛЕЧЕНИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ПОЛЕВЫМИ ВРАЧАМИ

Прозрачные исследования необходимы для понимания механизма временного обострения эпидемии после вакцинации и для лечения профилактических в случае новой вспышки.

Тем более, что будущее после этой вакцины остается очень неопределенным. Службы безопасности и эффективности лекарств, размещенные на рынке, все обнаруживают. они больше не верят в введенную вакцинацию.[6]

МЕДИЦИНА НЕ ДОЛЖНА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ

Политика в области здравоохранения больше должна быть языком или руководствоваться неточными симуляциями (и на их отображение иногда влияет политика, как признают английские науки), а должны основываться на уважении к демократии и клиническому опыту. полевые врачи могут руководствоваться простыми необязательными методами.

Все данные должны быть прозрачными, как данные Sentinels Network, отражающие количество реальных фактов, обращающихся к врачам по поводу клинических признаков. Намного надежнее, чем данные о постоянном загрязнении, основанные на ненадежных ПЦР-тестах.

СВОБОДА ЗАБОТИТЬСЯ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ

Surtout les medecins doivent être autorisés à traiter librement leurs of avec tous les moyens à leur disposition без диктата бюрокра и т.д. Dès le début de l'épidémie, les traitements précoces basés sur les antibiotiques, макролиды, гидроксихлорохин, l'Artemisia, les vitamines D et C et le zinc, puis l'ivermectine étaient connus et diabolisés de les платиновые услуги prix com le remdésivir, et surtout des futurs вакцины.

Политический выбор властей, запрещающий свободный выбор лечения, нескольких стран мира, включая Францию, многочисленными смертельными случаями, по крайней мере, часть из которых можно было предотвратить. Текущие судебные процессы дадут возможность услышать семьюм жертв, не возместив невосполнимую потерю близкого человека.

ОСНОВНОЙ МОРАТОРИЙ

Тоталитаризм, систематическая цензура и преследование оппонентов, а также сокращение основных свобод в науке, медицине и экономике приводит лишь к более или менее долгосрочным катастрофам, в том числе и для тех, кто несет за них ответственность.

Пора вернуться к доказанным фактам и к их критическому рассмотрению без априори. Во всех странах за экспериментальной вакцинацией последовал рост заражения и смертности от Covid19, а также появление мутантов. До тех пор, пока это явление не является неотложным, мораторий на вакцинацию от противовидных инфекций имеет значение неотложным.

Д-р Жерар Делепин

Заметки:

[1] Великобритания: фактические результаты вакцинации против Covid-19 по состоянию на 29 марта - (ripostelaique.com) [ ]↩

[2] Анализ результатов вакцинации против Covid19 в Израиле по состоянию на 23 февраля 2021 г. - Nouveau Monde (nouveau-monde.ca) [ ]↩

[3] https://nouveau-monde.ca/et-surgit-une-hecatombe-post-vaccinale/ [ ]↩

[4] Пиррова победа - это тактическая победа, достигнутая ценой потерь, тяжелого победителя, что они ставят под угрозу его шансы на окончательную победу. [ ]↩

[5] Ф. Гоберт С тех пор, как мы прошли вакцинацию (антиковид), средняя дневная смертность увеличилась в 13 странах из 14 Agoravox https://www.agoravox.fr/actualites/sante/article/depuis-qu-on-vaccine- anticovid-la -233252 [ ]↩

[6] https://www.francesoir.fr/societe-sante/boris-johnson-veut-un-traitement-precoce-contre-la-covid-dici-lautomne [ ]↩

Первоисточником этой статьи являются nouveau-monde.ca и mondialisation.ca.
Авторские права © д-р Жерар Делепин, nouveau-monde.ca , 2021 г.

*автомат. перевод, первоисточник -
https://www.globalresearch.ca./covid-19-vaccines-lead-to-new-infections-and-mortality-the-evidence/5746393


Согласитесь, это блестящие результаты испытания новой экспериментальной НЕ-вакцины против НЕ-пандемии ковида, вызванной НЕ-вирусом короны? Все слабые здоровьем ковидо-зомби, пожилые, хроники, инвалиды, дружно мрут как мухи от чудесных ковидвакцин, предназначенных для их спасения от ужасного заболевания. Столь ужасного, что протекает бессимптомно и требует бесконечного подтверждения его наличия с помощью НЕ-тестов. И столь чудесных средств спасения, что навязывать их надо потенциальным жертвам буквально заплевывая им остатки мозга бешеной пропагандой и выкручивая руки, побуждая уколоться.

К тому же, вакцинация вдруг понадобилась тогда, когда кривая заболеваемости жуткой бякой вдруг рухнула вниз. Что оставалось делать фармдилерам, наварившим своей ядовитой дряни на миллиарды? Только насильно вкалывать ее зомби, "замотивировав" лиц, принимающих решения в правительствах и управляющих структурах здравоохранения всех стран. Они-то знали, что спишут смертность от своих генноинженерных НЕ-вакцин, содержащих кучу токсических веществ  да еще убийственные спайк-протеины пресловутого НЕ-вируса - на смертность от заболевания. А от любых претензий по результатам действия биооружия - их, вот ведь еще одно совпадение, освободили те самые власти стран, которые и решили проредить свое население, не без выгоды для себя.

Ну давайте, ковидобесы, циничные вакцинаторы-менгеле и наивные ковид-зомби, растолкуйте нам суть графиков по целому ряду стран, от  крохотных Монако и Гибралтара, ковидобесных Израиля и Британии, до огромной Бразилии? Вывернитесь наизнанку, повторите сакраментальное "после, не значит вследствие" - что же вы, не молчите загадочно, придумайте что-нибудь еще, столь же нелепое как "это совпадение". Ну же, публика жаждет объяснений - на носу ведь повальная вакцинация, уже даже номинально не добровольная, в некоторых сказочных странах ее собираются осуществлять после принудительной эвакуации всех граждан в ковид-лагеря с местом 2х2 м на человека. После объявления "угрозы ЧС", которая рисуется вакцинаторами одним кликом по клаве.

Вот эти кровно заинтересованные граждане особо внимательно ловят сообщения о результатах вакцинации по всему миру разными ковид-вакцинами, похожими одна на другую по своим эффектам буквально как братья-близнецы. Им крайне любопытно и интерес их отнюдь не праздный, они хотят быть готовыми к открывающимся перед ними чудесным перспективам. А графики выше рисуют их как нельзя более красочно - ковид-вакцины эффективно уничтожают всех вакцинированных из групп риска, куда более эффективно, чем это делал сам короновирус. Похоже, разработчики этого биооружия оказались куда менее успешными, нежели фармкомпании, в деле создания орудия идеального убийства. Или у вас есть иные трактовки результатов массовой вакцинации?

Poll
Еще о жуткой пандемии, ужасной болезни и спасительной ковид-вакцинации -
Неудобная правда о смертях "от последствий коронавирусной инфекции"?
Разоблачена АФЕРА ФАЛЬСИФИКАЦИИ статистики смертей от COVID-19?
"Пандемия" + вакцинация = геноцид: ПОЧЕМУ СОУЧАСТВУЕТ МЕДИЦИНА?
Медицина чести: "Федеральная пресса клеймит нас ковид-диссидентами. Ответим?"
Международное оповещение UHP о COVID-19: "Глобальное научное мошенничество!"
Динамика 2020-2021: от "Сомнений много" до "Вакцинировать поголовно и принудительно!"?
АЛЬЯНС МЕДИКОВ: "Срочное предупреждение о смертях, связанных с вакцинацией COVID-19"
Анализ риска и пользы ковид-вакцинации медиками: "Глобальный геноцид и военное преступление"?
"СМЕРТЕЛЬНЫЕ СОВПАДЕНИЯ": правда ли, что от "первой в мире вакцины" нет смертей и осложнений?
Письмо ВОЗ от эксперта: "Глобальная катастрофа - мы заплатим огромную цену за вакцинацию от COVID!"
Документы НАЧАЛА ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ: "спасение по умолчанию" - кто и зачем будет спасать?
Опасный спайк-протеин ковид-вакцин и феномен "заражения" непривитых прошедшими вакцинацию от COVID?
"Нас обманывают и манипулируют": ЛИЧНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО и АНАЛИЗ всех этапов пандемии врачом из Канады



Граждане, не утратившие зачатков здравого смысла - что еще означают эти графики, как ни желание подхлестнуть угаснувшую естественным путем пЛандемию посредством заражения-уничтожения вакцинации групп риска чудными средствами, спасающими их от ужасной болезни? Все ответы на этот  "вопрос на засыпку" принимаются с уважением к изворотливости ума ковидобесов...

* данный материал не является агитацией -за или -против вакцинации, а лишь информацией к размышлению

вакциноцид, вакцинация

Previous post Next post
Up