(no subject)

Mar 18, 2021 07:25





На брифинги Марии Захаровой уже давно никто не ходит, кроме ФАН и РТ. А зря: это просто фейерверк угроз, троллинга и лая в отношении коллективного Запада и каждой конкретной страны. Смысл не имеет значение, да его и нет. Просто набор штампов агитпропа.

Безосновательные обвинения… Сфальсифицированный отчет по химинцинденту в г.Дума и провокация… вся западная, мейнстримовская версия бомбардировки Хан-Шейхуна противоречит элементарным законам физики.

Коллективный Запад, цинично нарушая нормы… Сценарии все одни и те же. Меняются названия стран, в отношении которых осуществляется информационно-политическая срежиссированная кампания, а методология одна и та же. Будем противодействовать этой затее. ОЗХО превратилась в инструмент обслуживания геополитических интересов узкой группы «избранных» стран, у которых пресловутая «солидарность», являющаяся просто пособничеством друг другу, все более заменяет здравый смысл и чувство реальности.

Откровенный саботаж достигнутых ранее договоренностей пытаются прикрыть обвинениями в адрес России… Агрессивная, враждебная риторика… хотели бы предостеречь киевский режим, «горячие головы»…

Требуем от властей США кардинально пересмотреть свою линию… деструктивный фактор - навязываемое внешнее воздействие.

Постоянно висящей над Гаити «большой дубины демократизаторства»…



Любой экспорт чужих моделей развития, в отрыве от национальных исторических корней населяющих каждую конкретную страну народов лишь чреват привнесением дисбалансов в системные элементы ее государственного строительства, ломкой ориентиров развития...

На фоне вопиющей практики двойных стандартов… двойная мораль (если это вообще можно назвать моралью), демократия трактуется исключительно в ее «западном» прочтении, а во многом - как повод для вмешательства…

Фейковая интерпретация истории и ее переписывание… При всем абсурде современной историографии в головах западных журналистов… Если они вообще еще помнят о таком слове, как «репутация».

Шокировало требование муниципального совета одного из районов Бухареста переименовать сквер в центре города… речь идет об очередном примере ревизионизма, беспринципной попытке авторов затеи повысить свою значимость за счет антироссийского русофобского подхода. Особенно низко эти дешевые трюки выглядят в год 80-летия нападения гитлеровской Германии и ее союзников на СССР.

Возмущены творящимся в Литве беззаконием в отношении офицера запаса российской армии Ю.Н.Меля, осужденного литовской т.н. «фемидой» в рамках сфабрикованного политического процесса… суд этого государства, подстраиваясь под русофобские настроения литовского политистеблишмента…

Как такое может быть в стране, бесконечно всех пытающаяся поучать, говорить о каком-то правосудии, необходимости соблюдения законности в других странах. Где Брюссель? Где твиты брюссельского руководства?

Литовские властиослеплены жаждой политической мести, а подконтрольные им судьи пренебрегают элементарными общечеловеческими нормами. Мы адресуем этот комментарий непосредственно Брюсселю, руководству ЕС. Вы же так любите рассуждать на тему прав человека. Вот он один конкретный человек, просто подвергающийся издевательствам.

Требуем прекратить циничное глумление над правосудием и над конкретным человеком. В Вильнюсе должны понимать, что эти игры не останутся без последствий…

Речь идет о сговоре властных институтов в Британии со СМИ - ровно в этом коллеги в Лондоне любят обвинять других, называя себя «приверженцами свободной прессы»…

И все это - на фоне утечек о колоссальных ресурсах, которые британские органы власти тратят на расшатывание ситуации в других государствах, прежде всего в нашей стране...

Герцог и герцогиня рассказали нам, что такое «независимые» СМИ по-британски, «обеспечение медиабаланса» и «свобода слова»…

В России это давно осознали, приводили немало примеров грязнейших антироссийских информационных кампаний последних лет... Но нам тогда не верили. Теперь заговорила сама политическая элита Великобритании... Любой, кто не вписывается в западный мейнстрим, может моментально оказаться жертвой целой информационной кампании, заказанной политическим истеблишментом, и любезно исполненной псевдобеспристрастными СМИ в худших традициях пропаганды.

Previous post Next post
Up