В фильме «Сердца четырёх» (1941) встретил записку, содержащую ряд признаков письменного языка того времени, что тронуло сердце тоскою по былому. ( Читать записку... )
Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
При письме скорописью применяю и апостроф вместо Ъ, и нижнее и верхнее подчеркивание для т и ш, категорически против замены ятей на е и I на и. Спецом пишу в своих текстах суриозно замест серьезно, ратую за возвращение, как письменного. так и устного. форм с ние и ныя. Реформа опошлила всю красоту языка.
Ёпт, пора уже писать фонетически, как сябры! То-то школота возликует! Отвратительнее мата на свиномове, только олбанцкий от школоты. Дабы овладеть правильным олбанцкем, нужно вельми хорошо владеть русским.
Было замечено, что большинство пытающихся писать на олбанском делает это для того, чтобы замаскировать дремучую неграмотность. Когда не знаешь, нужен ли мягкий знак в слове "ебаться", пишешь "ибаццо" и выглядишь модным.
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment