Эволюционный Марш - это не только безопасный, но и прозрачный транзит власти

Oct 07, 2021 06:13

1. Набирает силу волна конспирологии по теме преемника Путина. И это понятно - ведь близится момент пресловутого "транзита власти". Останется Путин после 24-го или нет? Большинство считает, что нет. В основном, по причине "смертельно опасной путинской болезни" - эту тему успешно вбросил известный фейко-инсайдерский придурок Соловей:
https://evolution-march.livejournal.com/1974668.html

2. Особенно горячая тема - о демонстративно-дружеских контактах Путина с Шойгу (отдых в сибирской тайге и т.д.). Многие считают это указанием на то, что Шойгу планируется на роль преемника. Но они забывают, что Путин не любит заранее открывать свои планы, особенно в таких важных вопросах. То есть, такое нарочитое выпячивание Путиным Шойгу говорит о том, что, скорее всего, это ложный след. Для маскировки подлинного преемника, который созревает в относительной тени.
Почему Шойгу - это слишком рискованно для Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1777570.html

3. Никто, кроме меня, не смотрит в корень проблемы. Дело в том, что никакой преемник не сможет гарантировать безопасность Путину - даже его собственная дочь:
https://evolution-march.livejournal.com/1779627.html
На примере смерти Зиничева:
https://evolution-march.livejournal.com/2094621.html
Только смена социально-экономического курса спасёт Путина от расправы после ухода из власти. Если он уйдёт на подъёме страны, то никакой преемник не посмеет преследовать его - ставшего народным героем в глазах широких масс.

4. На этом построена концепция Эволюционного Марша - смена курса в два этапа:
а) Частичная смена курса без смены власти - через принуждение Путина к реформам во благо Путину ("Смена курса - за Путина против Гааги"):
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
б) Окончательная смена курса после Путина - после передачи Путиным власти ЭМ-патриотам как своим соратникам по смене курса:
https://evolution-march.livejournal.com/1730448.html

5. В ЭМ-варианте уже не будет необходимости в секретности смены власти - ведь личностный фактор потеряет свою нынешнюю значимость. Главное - это обстановка всенародного одобрения путинской смены курса, даже если она и будет неокончательной на момент ухода Путина из власти. ЭМ не будет скрывать свои цели и средства - и уже этим только одним защитится от всевозможной клеветы в свой адрес. Насочинять фейков легче всего о тех, кто что-то скрывают - как о том же Путине по теме преемника. А в информационную эпоху врать так вольготно, как раньше, уже нельзя. Поэтому все козыри - у ЭМ как монополиста честности:
https://evolution-march.livejournal.com/1795223.html

6. ЭМ-транзит власти - это системно-прозрачный, а не византийско-подковёрный метод. Ответственно-взрослый, а не традиционно-инфантильно-русский (на авось). Потому что основан на Принципе наименьшего действия как Принципе оптимальности (победа наименьшей ценой):
https://evolution-march.livejournal.com/1919976.html
В данном случае - транзит власти с наименьшими рисками. На этой основе - рационализация русского мышления через политическую конкретику ЭМ:
https://evolution-march.livejournal.com/22245.html?rfrom=evolution_marsh
И даже - возведение рационализации в ранг русского мессианства (Цивилизация Севера):
https://evolution-march.livejournal.com/1436645.html
Таким образом, безопасность транзита будет обеспечена ещё и тем, что она поднимется на уровень национальной гордости - мол, какие же мы взрослые и разумные, если не можем обеспечить рациональную смену власти - с наименьшими рисками для Путина и страны?
Эволюционный Марш и Развитеизм как шкурный, исторический и мессианский интерес Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/2105061.html

Преемник наименьшего действия

Ах, как Путин и Шойгу
Подружились-то открыто -
Зачастили так в тайгу,
Что кипит вопрос транзита!

Лишь ленивый не трындит,
Что с преемником всё ясно!
Но - не снова ль тут гамбит,
Где всё явное опасно?

Путин скрытен до того,
Что годится в анекдоты -
Ставленника своего
Скроет, всем сорвав расчёты!

Ну, и что ж теперь - гадать,
Кто преемник из неявных?
Да-а, тут фейкам благодать -
Рай для брехунов тщеславных...

Тьфу! Пора уже взрослеть -
Маршем Эволюционным!
Разорвём интрижек сеть
Вариантом нешаблонным!

Личность тут уж не важна:
Хоть какой преемник масти -
Там, где в рост идёт страна,
Безопасна смена власти!

Этот путь не дурью смел,
Суть его - в родстве с Природой:
Принцип наименьших дел -
Стань в России главной модой!!!

ЭМ как отмена пенсионной реформы без потери лица и минимизация рисков транзита https://evolution-march.livejournal.com/2108179.html
Previous post Next post
Up