"Русские националисты" опять против русского народа - на этот раз по белорусской теме

Sep 03, 2020 06:28

Нацдемы против Лукашенко:
https://www.youtube.com/watch?v=_NVGvJyFpqo&t=4s
В том числе и Просвирнин:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=rrhz9bvzOHs&feature=emb_title

1. Они считают, что Лукашенко диктатор и русофоб, поэтому не имеет права на поддержку русских националистов. В этом они солидарны с Западом - помогая ему развернуть Белоруссию от России. Так что неспроста они против объединения Белоруссии с путинской РФ - под видом защиты белоруссов от "антирусской Рашки" на самом деле работают на западнизацию Белоруссии, после чего она не присоединится к РФ, даже если та кардинально изменится в лучшую сторону (окно возможности будет упущено):
https://evolution-march.livejournal.com/1954711.html

2. Нацдемы уже не впервые на стороне майдаунов - они были и на Болоте-2012, и поддержали киевский Майдан-2014. Их лидер Крылов назвал бандеровцев "солью земли украинской" и призвал равняться на них - в числе прочего и поэтому я так жёстко отнёсся к его смерти:
https://evolution-march.livejournal.com/1927766.html
А Просвирнин так и вовсе был готов встречать "украинские танки в Москве с цветами"...

3. Нацдемы, по сути - это либералы под ширмой "русского национализма". Поэтому они всегда на стороне поборников прав и свобод, даже если это вредит интересам русского народа. Кроме этого, они ещё и нацисты, поэтому и равняются на украинский нацизм. Да, они встали на сторону Русской Весны на Донбассе, но не по причине антинацистского протеста против бандеровщины (в отличие от настоящих русских националистов), а по принципу "Наших бьют!" - если бы бандеровцы угнетали какой-то другой народ, то нацдемы поддержали бы это:
https://evolution-march.livejournal.com/1288611.html

4. Да, Лукашенко в последнее время стал русофобом - и раньше тоже делал многое для нагнетания прозападных настроений в Белоруссии. Сам себе в итоге вырыл Майдан-могилу - при том, что альтернативы этому нет, поскольку пророссийские движения он подавлял, как и Янукович (при попустительстве Путина).
Но Лукашенко хотя бы русофоб не идейный, а ситуативный - он полагает (ошибочно), что это ему нужно для сохранения личной власти. Сейчас он метнулся на сторону России - испугавшись Майдана. Опять хочет, только уже другим образом удержать власть:
https://evolution-march.livejournal.com/1926839.html

5. А вот ему на смену рвутся русофобы как раз идейные - да, широкие массы не таковы, но лидеры, в основном, западники. А кадры решают всё - когда они возьмут власть, то начнут массированное зомбирование белорусов в антирусском духе. Именно это на Украине и происходит. Не зря же Запад поддерживает противников Лукашенко - это стопроцентное доказательство подлинной сути белорусского Майдана. То есть, Лукашенко - меньшее зло, а нацдемы помогают злу большему будучи врагами русского народа.

6. Гиркин-антиСтрелков не из нацдемов, но в этом вопросе солидарен с ними - выдвинул Лукашенко ультиматум, заведомо невыполнимый:
https://evolution-march.livejournal.com/1953563.html
Ему плевать на то, что если не поддержать Лукашенко, то белорусский Майдан может победить, и это ударит не только по Белоруссии, но и по РФ - "назло батьке уши отморозим!". Так же он и к Путину относится - как и многие национал-патриоты:
https://evolution-march.livejournal.com/1389920.html
Так что не только нацдемы, но и многие другие ничего не поняли из украинского урока - скачут на те же грабли. Причина - не только в тактических ошибках, но и в стратегической тупиковости их "Русского Марша". Русскому национализму нужна коренная перезагрузка - не только политическая (Эволюционный Марш), но и мировоззренческая (Развитеизм):
http://evolution-march.livejournal.com/1598790.html
Previous post Next post
Up