"Коронавирусом по майдановирусу!" - Путин, введи карантин против бесов смуты!

Apr 03, 2020 06:55

1. Почему радикалы (и либералы, и патриоты) выступают против строгого карантина по коронавирусу? Ведь они поддерживают большевистский принцип "Чем хуже - тем лучше" (на примере Гиркина-антиСтрелкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1586395.html
А строгий карантин бьёт по экономике и тем самым ухудшает положение масс, настраивая их против власти. Дело в том, что массовый мор гораздо хуже, чем массовая безработица. Поэтому они против карантина как единственного на сегодня средства борьбы с эпидемией.

2. Если перед ними поставить выбор - "Или смерть от коронавируса, или безработица" - то что они выберут? Начнут врать о том, что безработные начнут массово умирать от голода? Но до этого дело не дойдёт - резервные фонды позволят смягчить экономические последствия карантина. А вот массовый мор от коронавируса при отсутствии карантина ничем не остановить, пока не будет вакцины и лекарства. А будут ли они - сейчас неизвестно, в отличие от ситуации с резервными фондами. То есть, если поставить вопрос в личной плоскости, то радикалы выберут карантин. А вот на страну им плевать - поэтому они и против карантина. Кстати, потому они и за смуту, хотя шансов у страны выжить в ней уже нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

3. Кроме этого, есть и ещё причина - радикалы действуют по принципу "А Баба-Яга против!". Они всегда против Путина, что бы тот ни делал - поэтому вынуждены врать о его плюсах в отличие от Эволюционного Марша, которому выгодны и плюсы, и минусы Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1795223.html
Если бы Путин не принял жёстких мер против коронавируса, то радикалы опять были бы против него - несмотря на то, что отказ от карантина помог бы экономике (о которой они якобы пекутся) в трудной ситуации нефте-рублёвого кризиса.

4. Всё больше слухов о расколе между Путиным и Собяниным по проблеме карантина. Я уже дважды писал об этом - "Да карантину - нет либералам!":
https://evolution-march.livejournal.com/1914448.html
"Да карантину и Путину - нет пофигистам и провокаторам!":
https://evolution-march.livejournal.com/1914737.html
Повторяю - карантин поддержать нужно, но при этом внимательно следить за либералами. Если они начнут использовать карантин для подготовки ельцинского реванша - то дать им отпор согласно ЭМ-тактике, но без отказа от карантина.

5. Я давно уже называю радикалов врагами России и бесами смуты - причём, не как у Достоевского, а с научным обоснованием (на примере Квачкова и Гиркина-антиСтрелкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html
Но теперь они окончательно перешли Рубикон - ведь коронавирус в отличие от социально-экономического кризиса убивает людей напрямую и быстро, поэтому отрицание карантина является прямой изменой народу.

6. Ужесточение медицинского карантина наводит на мысль об ужесточении политической изоляции радикалов от общества. Я уже писал о том, что Эволюционный Марш - это карантин против майдановируса и вируса русской дури (на примере Путина - коронаавось):
https://evolution-march.livejournal.com/1912292.html
https://evolution-march.livejournal.com/1914228.html
Но теперь нужен ещё и строгий карантин со стороны Путина - я призываю его ужесточить репрессии против радикалов. Не только лишать их СМИ, митингов и т.д., но и начинать посадки лидеров, тем более, что повод удобный - все они врут о "безопасности коронавируса" и о "ненужности строгого карантина" и тем самым подпадают под статью УК, только что принятую Госдумой.
Теперь они уже открыто выступают не только против Путина, но и против народа - так что их посадки будут положительно восприняты широкими массами. А остальные радикалы окончательно потеряют лицо и лишатся остатков народного доверия.
Призываю Путина воспользоваться этим удобным моментом и обратить коронавирус против майдановируса - по принципу "Подобное лечи подобным" или "Бей врага его же оружием".

Новое:
Гиркин-антиСтрелков:
"Глядя на молодых москвичей в масках и опасающихся подавать руку знакомым при встрече, я невольно задаюсь вопросом: "А это точно потомки солдат, жертвовавших жизнью за Отечество в Великую Отечественную?"
Как Вы думаете, - эти люди "смогут повторить" хоть что-то, что делали их предки? Или трусость городского обывателя окончательно превратила их в инстинктивно боящихся смерти, но пока еще разумных жвачных животных?"
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_484327
Этот шулер предлагает наплевать на меры безопасности, потому что "деды воевали". Хотя те отдавали жизнь за Родину, а тут за что? Ради бравады? Под любым предлогом - лишь бы столкнуть страну в мор и смуту...

Новое-2:
Выяснилось, что у многих выздоровевших происходят необратимые изменения в лёгких - вплоть до инвалидности. Это лишний раз доказывает необходимость репрессировать противников строгого карантина как врагов народа...

Новое-3:
Если коронавирус был бы проектом каких-то закулисных сил, то Великобритания никак не осталась бы в стороне от этого - но она сначала пренебрегла жёсткими мерами, а потом всё-таки спохватилась под давлением эпидемии (премьер-министр даже в реанимацию попал). И Швеция тоже сначала не хотела вводить карантин, а потом всё-таки ввела. То, что Беларусь не вводит - так это потому что у неё нет резервных фондов для преодоления экономических последствий карантина...

Новое-4:
А вот и "охранитель" Стариков встал на сторону противников строгого карантина (а значит, и противников Путина):
https://vk.com/nstarikov_club?w=wall-9828339_3484373
Я давно уже пишу о его фальшивом запутинстве:
https://evolution-march.livejournal.com/1676612.html

Новое-5:
Платошкин организует антикарантинный митинг в Новороссийске во время карантина:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1476520829183427&set=a.993857517449763&type=3&theater

Новое-6:
Гиркин-антиСтрелков спекулируя на религиозных чувствах, зазывает верующих в храмы - лишь бы усугубить коронавирусную ситуацию ради смуты:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_487312

Новое-7:
Против Квачкова заведено административное дело за отрицание опасности коронавируса (хорошо, но мало!):
https://www.youtube.com/watch?v=O9TG6dvppow

Новое-8:
Платошкин:
"Ситуация в стране может выйти из-под контроля...надо быть готовым к тому, чтобы перехватывать власть... всем близким к Москве регионам надо готовить людей для отправки в Москву на массовые митинги с требованием отставки правительства и президента"
https://vk.com/id54802502?w=wall54802502_575536

Новое-9:
Калашников:
"Он призывал к народному сходу во имя смены власти 20 апреля... Вадим Чельдиев, предпринявший отчаянную и наивную попытку, сгинуть в застенках не должен. Призываю его поддержать..."
https://m-kalashnikov.livejournal.com/4007273.html
Чельдиев - призывал всю страну на антипутинский Майдан 20 апреля, во время карантина (видео с призывом по ссылке). Уголовное дело против него завели за отрицание опасности коронавируса:
https://lenta.ru/news/2020/04/16/cheldiev/
А Калашников его защищает будучи главредом "ВПК". И после этого его не увольняют. Кому ещё что-то не ясно?!
Калашников стал главредом "ВПК" - что это, глупость или измена силовиков Путину?
https://evolution-march.livejournal.com/1917292.html

Новое-10:
Мишустин очень кстати заболел коронавирусом (раз уж Путин не гонит либералов из власти), и Белоусов стал и.о. премьера - это символическое указание на коронавирус как шанс патриотов на смену курса (по принципу "Нет худа без добра", а не "Чем хуже, тем лучше").

Коронавирусом по майдановирусу!

Коронавирус - враг народа,
А карантин - народа друг!
Да, друга такова природа,
Что всем мешает он вокруг,

Но что поделать - ведь иначе
Нам апокалипсис грозит!
Да-а, посложней любой задачи
Коронавирусный гамбит...

Что? Вирус - это лишь разводка,
А карантин - фашистский пресс?!
Ну, что ж, спасибо, что так чётко
Объявлен бесов интерес -

Им нужен мор, Майдан и смута,
А карантин помехой стал...
Неужто невдомёк кому-то,
Что это явный самоспал?!

Самоспалились - встав открыто
На сторону врагов страны!
Теперь их можно без гамбита -
Мочить по правилам войны!

Сажай их, Путин, за подмогу
Коронавирусному злу -
Сажай уже не понемногу,
А чтобы мглой осилить мглу!!!

Коронатранзит

В топке планы всех транзитов,
Даже обнуленье - пшик...
Сникли мастера гамбитов,
Мрачен президентский лик...

Что же делать? Как спокойно
На покой уйти царю,
Но при этом и достойно -
С нимбом в целую зарю?

То не так, и то не этак...
Что ни трюк - понятен всем...
Как ни накрути виньеток -
Лишь добавится проблем...

Эврика!!! Коронавирус -
Это ж самое оно!
Смертоносный "Наутилус",
Что не даст пойти на дно!

Он займёт престол по праву -
Вирусом всея Руси!
Он прищучит всех на славу -
Так, что Господи спаси!

Оппозиции не будет,
Да и вовсе никого -
Кто там Путина осудит?
Кто там вспомнит-то его?

Кто ему там... Стоп. Загвоздка -
Сам-то выживет он как???
Что-то это слишком жёстко...
Задний ход, матьвашутак!!!

Но - кого-то ведь при этом
Можно и загнать под пресс:
Карантином - по клевретам!
С вирусом - наперевес!

Коронамайдан - это собянины, навальные и квачковы https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html
"После карантина - Глазьев, а не смута!" - Эволюционный Марш против Коронамайдана https://evolution-march.livejournal.com/1916431.html
Лже-запутинец Стариков - особо опасный участник Коронамайдана https://evolution-march.livejournal.com/1917490.html
Коронавирусную проверку на Большую Мобилизацию прошёл лишь Эволюционный Марш https://evolution-march.livejournal.com/1918280.html
Квачков винит глобалистов в использовании коронавируса - делая то же самое в их интересах https://evolution-march.livejournal.com/1919458.html
Против коронавирусной инфантильности - репрессивный кнут и эволюционный пряник! https://evolution-march.livejournal.com/1920121.html
Кавказский Коронамайдан как призыв к репрессиям и Эволюционному Маршу https://evolution-march.livejournal.com/1920269.html
Платошкин и Навальный готовят общий Коронамайдан - а квачковы на подхвате https://evolution-march.livejournal.com/1922013.html
Гиркин-антиСтрелков назвал Путина истериком, подонком и сатанистом будучи сам таковым https://evolution-march.livejournal.com/1924142.html
Квачков открыто готовит вооружённый захват власти - где реакция власти и общества?! https://evolution-march.livejournal.com/1929238.html
Previous post Next post
Up