Коронавирусную проверку на Большую Мобилизацию прошёл лишь Эволюционный Марш

Apr 14, 2020 06:34

1. Противники строгого карантина делятся на две категории (многие входят сразу в обе):
а) Пофигисты - это те, кто считают коронавирус блефом глобальных или страновых элит. То есть - не более опасным, чем обычные грипп, пневмония и т.д. Они подразделяются на радикалов и охранителей - например, таких, как Стариков:
https://evolution-march.livejournal.com/1917490.html
б) Антипутинисты - это те, кто любую проблему заостряют против Путина с целью ослабить его и свергнуть. Они подразделяются на либеральных и "патриотических" коронамайдаунов:
https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html

2. Карантин помимо непосредственной задачи по борьбе с эпидемией имеет и ещё один смысл. Он является генеральной репетицией уже не мягкой, как сейчас, а тотальной мобилизации страны против соответствующих угроз, которых всё больше в современном мире. А значит - и генеральной проверкой на готовность населения к этому. Да, глобальные и страновые элиты явно пытаются использовать эту ситуацию для ужесточения контроля за населением (вплоть до цифрового концлагеря), но это не снимает необходимости подготовки к мобилизации.

3. Противники карантина - это потенциальная пятая колонна любых угроз, как извне, так и внутри страны. Они найдут тысячу причин, чтобы даже в случае внешней военной агрессии против России оправдать свой протест против мобилизации. Например, коммуно-власовцы уже вовсю готовят почву для этого - с помощью ленинского принципа "Защищать нужно только социалистическое отечество":
https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html
Да и национал-патриоты в этом едины с ними - например, Квачков:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html
Или Гиркин-антиСтрелков:
https://evolution-march.livejournal.com/1812971.html
А про навальных и говорить нечего - на то они и либералы...

4. Эта потенциальная пятая колонна тесно сплетается с уже имеющейся пятой колонной - в лице антипутинистов всех мастей (либералы, левые, национал-патриоты, националисты, монархисты и т.д.). Так что Майдан будет двуединым, а скорее всего, даже и просто единым - многие "патриоты" опять тянутся к либералам на улицу:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
Поэтому я и призываю Путина репрессировать их по принципу "Бить врага его же оружием" ("Коронавирусом по майдановирусу!"):
https://evolution-march.livejournal.com/1915509.html
Увы, но Путин и сам не вполне готов к мобилизации - дал мастер-класс русского "Авось":
https://evolution-march.livejournal.com/1914228.html
О других его ошибках:
https://evolution-march.livejournal.com/1916815.html

5. Такие "патриоты" много разглагольствуют о том, как они в тяжёлые времена смогут мобилизоваться, но когда пришла пора проверить их слова делом - оказались капитулянтами перед смутой. Я давно уже говорю об их фальшивом патриотизме - на основании их ставки на победу в смуте несмотря на то, что у страны нет шансов на выживание в ней:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
Поэтому я и называю их "патриотами зелёной лошади" (по аналогии с известным анекдотом) - для которых понты важнее России:
https://evolution-march.livejournal.com/1748736.html
Так же и здесь - казалось бы, страна находится в реально тяжёлой ситуации (не только коронавирус, но и нефте-рублёвый кризис, санкции, раскол элит и т.д.). Патриотам сам Бог велел поддержать путинскую мобилизацию (тем более, достаточно мягкую). Увы, и тут для них антипутинские понты превыше всего...

6. Но мобилизация мобилизации рознь - только у Эволюционного Марша правильное отношение к карантину (не холуйское, а эволюционное):
"Да карантину и Путину - нет пофигистам и провокаторам!":
https://evolution-march.livejournal.com/1914737.html
И также - к путинской мобилизации вообще:
https://evolution-march.livejournal.com/1913398.html
И против Коронамайдана лишь Эволюционный Марш предлагает эффективное средство - "После карантина - Глазьев, а не смута!":
https://evolution-march.livejournal.com/1916431.html
И даже на эсхатологическом уровне лишь Эволюционный Марш соответствует серьёзности всех угроз:
https://evolution-march.livejournal.com/1912592.html

Коронация русской дури

Коронавирусный пожар!
Коронавирусный раздор!
Коронавирусный кошмар!
Коронавирусный позор!

Коронавирусный экстрим!
Коронавирусный замес!
Коронавирусный сектым!
Коронавирусный зарез!

Коронавирусный каюк!
Коро... Короче! Стоп, фонтан!
Вот слово для всего вокруг -
Коронавирусный Майдан...

Оно точней и глубже всех:
В итоге всё к нему идёт -
И стыд, и срам, и смех, и грех...
Широк душою наш народ!

И так-то любит он чудить,
А уж когда в стране разлад -
Во всю и вовсе скачет прыть
На те же грабли в новый ад...

Да что Майдан! Не в нём ответ -
Всё лишь сейчас на нём сошлось...
Вот вечный корень русских бед -
Вновь коронуется "Авось"...

Антикарантин - паника, карантин - недомобилизация, ЭМ-карантин - Натур-Мобилизация https://evolution-march.livejournal.com/1921105.html
Парад Победы 9 мая-2020 не перенесён лишь для участников ВОВ и Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1925949.html
Коронавирус как коронация Эволюционного Марша в плане рациональности и универсальности https://evolution-march.livejournal.com/1927185.html
Трёхпобедное 24 июня как шанс Путина на второе дыхание и шанс России на Эволюционный Марш https://evolution-march.livejournal.com/1930896.html
Уровни рациональности в отношении к коронавирусу - почему опять прав только я https://evolution-march.livejournal.com/1933738.html
Previous post Next post
Up