Разница между майданными и эволюционными противниками Путистройки - смута и Развитие

Jan 20, 2020 07:14

1. 19 января прошла демонстрация либералов с протестами против путинских новаций. А также и радикал-патриоты выступили против Путистройки - например, они организуют митинг "Требуем референдум!" (Квачков, Удальцов-Таргамадзе, Стрелков, Калашников и т.д.):
https://www.youtube.com/watch?v=4WltijcC51s
Они, как и либералы, недовольны тем, что Путин для своих новаций хочет устроить не референдум, а опрос-голосование, а также тем, что он намерен узурпировать власть.

2. Я сразу написал о том, что антипутинисты будут радоваться путинской децентрализации и демократизации, чреватых дестабилизацией (в которой они видят свой шанс), но при этом осудят эти реформы. И тут же они доказали мою правоту - Квачков, Стрелков и т.д.:
https://www.youtube.com/watch?v=8Z4a6e9mCQw&feature=emb_title
Несмиян и Кунгуров:
https://www.youtube.com/watch?v=fnt9Z5pgIJ0
И т.д.

3. Всё логично - Путин своей Путистройкой ведёт систему власти к потрясениям, а антипутинисты подливают масла в огонь приближающейся смуты. Я давно уже считаю, что Путин - во главе пятой колонны, потому что сам роет себе Гаагу самоубийственным курсом:
https://evolution-march.livejournal.com/1737080.html
Только Эволюционный Марш не является в этом плане "иностранным агентом":
https://evolution-march.livejournal.com/1874209.html

4. В этом принципиальная разница между моим протестом против Путистройки и протестов радикалов - они выступают с антипутинских позиций. а я с запутинских ("За Путина против Путистройки!"):
https://evolution-march.livejournal.com/1892966.html
То есть, я это делаю ради предотвращения смуты, а они - для её приближения, уповая на победу в ней (Стрелков, Квачков, Удальцов-Таргамадзе, Болдырев и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html

5. Поэтому Эволюционный Марш нацелен не только на борьбу с Путистройкой, но и на отпор бесам смуты - и либеральным, и патриотическим. Тем более, что их общая тактика Второй силы "Смена курса со сменой власти" объективно толкает их к объединению. Поэтому патриоты опять тянутся к либералам - "забыв" про свой "болотный позор":
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
То есть, опять доказано, что лишь Эволюционный Марш - это настоящая Третья сила:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html

6. Наименее рискованный способ транзита власти предлагает ЭМ - это сначала смена экономического курса и лишь по ходу этого - структурные реформы. Но Путин делает ровно наоборот - ставит телегу транзита власти впереди лошади смены курса:
https://evolution-march.livejournal.com/1893459.html
А в идеале лучше всего вообще обойтись без досрочного транзита - начать менять курс с опорой на эволюционных патриотов, а в 2024-м передать власть им:
https://evolution-march.livejournal.com/1779627.html
Но в любом случае на первом месте - смена экономического курса. Но Путин ничего не сказал об этом - ограничился подачками с барского стола для прикрытия прежней либеральной экономики...

Новое:
Болдырев - по поводу голосования о путинских поправках (37.55):
"Я хотел бы призвать и левые силы, и национально-патриотические силы, и навальновцев вступить в прямые переговоры с целью выработки единого действия по отношению к этому мошенничеству".
И представитель КПРФ с этим согласен:
"Вместе мы - сила!"
https://www.youtube.com/watch?v=fD1O6gPvaEw

Путистройка - шанс для патриотов, но "зелёная лошадь" для них важнее https://evolution-march.livejournal.com/1895753.html
План Глазьева и Эволюционный Марш как минимизаторы рисков Путистройки и Ялты-2 https://evolution-march.livejournal.com/1897650.html
Белоусов - луч света во во мраке Путистройки и патриотической оппозиции https://evolution-march.livejournal.com/1898120.html
Путин и Майдан едины в Путистройке - лишь Эволюционный Марш против неё https://evolution-march.livejournal.com/1901172.html
Previous post Next post
Up