Стрелкова прессуют не потому, что он прав, а потому, что "онжевоевал"

Feb 18, 2019 06:50

Стрелков:
"1. Болдырева не воспринимает как врага и вообще не принимает всерьез практически никто - его выступления смотрят только действующие или потенциальные сторонники, а для "ольгинских" на него нет целеуказания "от слова вообще";
2. Раз каждое моё выступление вызывает такую "бурю" реальной или оплаченной ненависти и лжи - значит, я продолжаю делать полезное дело и, видимо ,"попадаю в цель". Надо продолжать."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_393045

1. Болдырев после того, как связался с радикалами и стал заигрывать с Навальным - является врагом Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1751879.html
Но таких врагов у Путина много, и они не представляют пока что большой опасности, поэтому их прессуют без особого рвения. Их даже на ТВ могут иногда пустить - как, например, Сулакшина, Калашникова и т.д.

2. А вот Стрелков другое дело - он лидер Русского восстания на Донбассе, имеет соответствующий боевой опыт и боевых соратников. Поэтому он представляет для Путина гораздо бОльшую угрозу, чем "гражданские" антипутинисты. Причём, не только для Путина, но и для России - в критической ситуации майдауны-боевики могут стать решающим фактором обвала страны в смуту. Киевский Майдан это хорошо показал.

3. Тем более, что Стрелков прямо назвал смуту единственным шансом России:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
И ради этого даже надеется на свержение Путина либералами:
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
И уже сам требует отставки Путина (по курильской теме):
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_372851
И организовал Курильский Майдан совместно с Удальцовым-Таргамадзе:
https://evolution-march.livejournal.com/1801190.html
И вместе с ним же - постоянно действующий Майданный Оргкомитет:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html

4. Кремль не церемонится с военными, нацеленными на жёсткую оппозицию - Рохлин, Квачков... Кстати, Квачков может быть на днях освобождён - и Стрелков уже заявил о готовности с союзу с ним:
https://evolution-march.livejournal.com/1809258.html
Поэтому заявление Стрелкова о том, что он прав, потому что его прессуют - нелепо. Его прессуют, потому что он потенциально "вооружён и очень опасен". Сам загнал себя в тупик противостояния с Путиным, а теперь ещё и бахвалится этим:
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html

5. Гремучая смесь - военспец по диверсиям (Квачков), руководитель вооружённого восстания (Стрелков), майдаун, берущий деньги у иностранных спецслужб (Удальцов-Таргамадзе) и т.д. И всё это пропитано духом готовности к сотрудничеству с Навальным...
Так что грех Стрелкову обижаться на то, что всего-то лишь его атакуют в интернете кремлеботы - пусть скажет спасибо, что ещё не застрелен где-нибудь в подъезде под видом украинских диверсантов...

6. Я уже писал, что военные подвиги Стрелкова - это отягчающее обстоятельство для него в том смысле, что делает его политические ошибки особенно опасными (авторитетные люди больше влияют на процессы):
http://evolution-march.livejournal.com/1569618.html
Он ведь не только себя подставляет, но и всех своих сторонников, даже не особо активных - наверняка за ними уже приглядывают на всякий случай. И чем тогда Стрелков отличается от Мальцева, которого обвиняет в провокаторстве? Я и об этом тоже писал:
https://evolution-march.livejournal.com/1689750.html

Айкидо-тактика Эволюционного Марша как свобода помощи Донбассу от запретов https://evolution-march.livejournal.com/2232904.html
Previous post Next post
Up