Стрелков хочет свержения Путина Западом - поэтому и "не видит" болотизации К-25

Jul 09, 2017 06:27



Игорь Стрелков
7 июл 2017 в 11:41

..................................................................
... А наша "элитка" замерла в предвкушении "часа Ч" не зря - сегодня может определиться - сумеет "Кац", наконец, сдаться (и на какое-то время самосохраниться) или "Каца" все-таки придется свергать, чтобы сдаться уже потом - без него".

Ну, еще добавлю, что сам считаю второй вариант куда более реальным. Хотя та часть "элитки", которая еще верит в пресловутый "путинский фарт" (он ведь был реально и "ого-го" какой) - еще очень надеется на вариант первый.
Для России и Русского народа оба варианта - откровенно плохие. Но при первом - мы получим Кудрина в премьеры, Донбасс сдадут, а тех, кто его добровольно защищал - пересажают. Кончится же всё плохо через пару-тройку лет (Милошевич - в качестве наглядного примера).
При втором - мы, возможно, получим Смуту быстрее, но у нас будет шанс встретить ее не в могилах или на нарах.
В общем, я надеюсь на то, что Трамп последует англо-саксонской линии на "скорейшее добивание" обгадившегося бунтовщика, а не советам иудейского лобби - "использовать по-полной и вешать потом..."

http://putnik1.livejournal.com/6101261.html?view=5647..




ПОЛЕ ВОЯ
putnik1.livejournal.com

291Показать список оценившихПоказать список поделившихся

ДействияЕщё

12K

57 комментариевhttps://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_159672

1. Стрелков надеется перехватить власть в ходе свержения Путина. Он считает, что смута - единственный шанс России. При этом он признаёт, что патриотам в "Час Ч" придётся начинать с нуля, и что у страны нет ресурсов на выживание в смуте:
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
То есть - дважды признаёт "хитрый план перехвата власти потом" несостоятельным. Он же не идиот, который не понимает, что с нуля ничего серьёзного в решающий момент сделать будет нельзя - когда счёт пойдёт на дни. Напоминаю - в информационную эпоху подполье невозможно (если кто-то думает, что Стрелков что-то там готовит нелегально):
http://evolution-march.livejournal.com/1625523.html
Тем более, что Путина могут скинуть и мирно, без потрясений ("я устал, я ухожу") - с последующим "сытым миром" с Западом ( у патриотов не будет даже массово-протестной почвы под ногами):
http://evolution-march.livejournal.com/1576116.html

2. Суммируем два факта:
а) Стрелков хочет свержения Путина Западом - встал в пятую колонну (формально сторонясь её, но на деле помогая ей нагнетать оранжево-революционные настроения - мол, даже враг либералов Стрелков хочет, чтобы они свергли Путина!).
б) Шансов на победу после Путина у патриотов не будет, а если бы и были - то стране в смуте всё равно не выжить.
Получаем измену Родине в чистом виде. Теперь даже стрелковским хомячкам должно быть понятно, почему Стрелков "не замечает" болотизации К-25 (например, того, как Калашников зовёт на митинги Навального):
http://evolution-march.livejournal.com/1633079.html
Ведь если хочет свержения Путина либералами - то почему бы и не помочь им в этом? Да, вроде бы мешает концепция "Третьей силы", но поскольку она у Стрелкова фальшивая (на самом деле он с Навальным в одной Второй силе: "Смена курса со сменой власти") - то можно помогать Навальному исподтишка (по гей-принципу "Фу, противный!"):
http://evolution-march.livejournal.com/1635594.html

3. Я уже писал о том, что Стрелков поддержал большевистский принцип "Чем хуже, тем лучше" (сегодня это звучит так: "Чем хуже для страны - тем лучше для либералов"):
http://evolution-march.livejournal.com/1586395.html
Неудивительно, что он следует ему и в данном случае - хочет смуты, чтобы победить в ней. Но даже Ленин сегодня принял бы тактику Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1655528.html
Стрелков знает об эволюционной тактике, но отвергает её, даже не пытаясь опровергнуть. Понты для него важнее спасения Родины:
http://evolution-march.livejournal.com/1656547.html

Новое:
Стрелков:
"в 1999 году я бы предпочел, чтобы Борька-алкаш остался у власти, а не уступил ее нынешнему Наногению. Почему? - Потому, что тогда имелся-бы шанс, что вместо него придет не очередной ставленник олигархов, а действительно настоящий патриот."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_239576_r239625
В кои-то веки Стрелков последователен - ведь сегодня он тоже предпочитает Ельцина (воскресшего), надеясь на свержение Путина нео-ельцинистами (чтобы "перехватить у них власть")...

Новое-2:
Стрелков не только надеется на либералов, но и сам готов свергать Путина (нарушая принцип своего К-25 о неучастии в свержении Путина):
"заявляю, что в случае получения информации о том, что в ходе предстоящих переговоров между руководителями РФ и Японии будет заключено какое-либо (даже предварительное) соглашение об изменении статуса Южно-Курильской гряды, ОРНД призовет своих сторонников к акциям гражданского неповиновения с требованиями немедленного отстранения от власти Президента РФ В.В.Путина и последующего предания его суду за государственную измену..."
https://evolution-march.livejournal.com/1583558.html

Новое-3:
Стрелков встал на сторону Запада по делу Скрипалей:
"...дичайшим позором/провалом российских спецслужб в Британии"
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_351966

Новое-4:
Стрелков:
"Путина уже сейчас необходимо отстранять от исполнения обязанностей президента РФ по подозрению в подготовке к государственной измене."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_372851

Новое-5:
Стрелков (33.40):
"Путину необходимо предать суду военного трибунала"
https://www.youtube.com/watch?v=648zHQAAR14

Новое-6:
Стрелков - споря с Квачковым, который за союз с Навальным:
"Я считаю, что мы не должны быть союзниками с либералами типа Навального... здесь дискуссионная тема... многое будет зависеть от ситуации"
https://www.youtube.com/watch?v=9G_LroQgf0A
То есть, Стрелков уже допускает возможность союза с Навальным - в зависимости от ситуации...

Новое-7:
Жуковский и Калашников (37.15):
Жуковский:
"Нужно выходить на все согласованные акции протеста... Объединяйтесь! Кто-то больше за левых, кто-то больше националист, кто-то монархист, кто-то либерал-демократ, кто-то лево-либерал - да неважно, кто!"
Калашников:
"Выходя на законные митинги протеста... мы имеем шанс заставить власть двигаться в нужном направлении. Если этого не случится - мы хотя бы ускорим развязку... И это будет совсем другая история..."
https://www.youtube.com/watch?v=cLcoo3RQJMU
Жуковский предлагает объединиться с либералами, а Калашников открыто говорит, что митинги нужны для дестабилизации. О главных принципах их фальшивой "Третьей силы" они уже не заикаются - о размежевании с либералами и неучастии в разжигании смуты...

Новое-8:
Стрелков - по поводу слива Донбасса по формуле Штайнмайера:
"Что-ж, если это случится, и "ужасный конец" станет неизбежным, - то испытывать "ужас без конца" перед его последствиями станет совсем безсмысленным. И тогда недавняя формула ув. Виталия "Африки":
"Пока существует путинский режим, русские обречены на кровь, позор и убыток. И пока этот режим не уничтожен, никаких шансов на улучшение нет" - станет аксиомой. И руководством к действиям, невзирая на вероятные самые печальные последствия для конкретных физических лиц (имею в виду, в первую очередь, себя)."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_444846https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_444846
Стрелков опять нарушил принцип "Третьей силы" о неучастии в приближении смуты (недавно он потребовал отставки Путина по курильской теме) - теперь он обещает лично поучаствовать в "уничтожении путинского режима" (единым фронтом с либералами, пусть даже формально и врозь), если Донбасс сольют. Хотя в таком случае уже не только Донбасс, но и Россия будет обречена...

Новое-9:
Калашников (34.45):
"Сейчас первыми начнут либералы воевать с Путиным... они лучше организованы... Будем рассматривать их как полезных идиотов - вперёд! ...А мы пойдём сзади"
https://www.youtube.com/watch?v=fAgTpQmuzbs&t=1s
То есть, Калашников (и его собеседники Сивков и Хомяков) за свержение Путина либералами (видя в них пользу) - как и его соратник Гиркин-антиСтрелков...

Новое-10:
Гиркин-антиСтрелков - Путину (59.35):
"Уйдите к чёртовой матери в отставку!"
https://www.youtube.com/watch?v=uG6pUZER6UQ
При этом он осуждает Ивашова за отказ от войны. Совмещаем и получаем:
Требование отставки президента и Верховного главнокомандующего во время войны и в сложнейшей внутриполитической ситуации однозначно является пятиколонной работой на Украину и Запад. То есть - измена Родине. Война Гиркину-антиСтрелкову нужна не столько для победы над Украиной, сколько для внутрироссийской смуты, которую он называет единственным шансом России (уповая на "перехват власти патриотами"):
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
То есть, по главному вопросу он заодно с Ивашовым, который от имени "Офицерского собрания" тоже требует отставки Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/2144314.html

Стрелков: "Запад, свергни Путина!" = Калашников: "Все к Навальному!" http://evolution-march.livejournal.com/1658197.html
Стрелков поддержал Навального и вконец заврался, потому что его "Третья сила" - фальшивка http://evolution-march.livejournal.com/1658511.html
Навальный пиарит Стрелкова дебатами, потому что они союзники в главном http://evolution-march.livejournal.com/1658646.html
Навальный, поймай Стрелкова на флюгерстве, лживости и экстремизме! http://evolution-march.livejournal.com/1660463.html
Фёдоров, вызови на дебаты Стрелкова как союзника Навального! http://evolution-march.livejournal.com/1661127.html
Калашников призывает силовиков свергнуть Путина с заменой на Стрелкова http://evolution-march.livejournal.com/1663659.html
Власовский стервятник Стрелков корчит "буревестника над пингвином Путиным" http://evolution-march.livejournal.com/1664084.html
Стрелков "не видит" болотизации К-25, поскольку лучше быть лохом, чем предателем?
http://evolution-march.livejournal.com/1668613.html
Стрелков - это потенциальная "обезьяна с автоматом" https://evolution-march.livejournal.com/1673308.html
Веселовский, ткни нашкодившего Стрелкова мордой в болотно-майданное дерьмо! https://evolution-march.livejournal.com/1673734.html
Медведев объявил Путину войну, а стрелковы подпевают - "Путин, уходи!" https://evolution-march.livejournal.com/1682983.html
Болотное похмелье прошло - и патриоты бегут за водкой "Болото-2"... https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
Тупиковый "ЕНОТ" - фальшивый запутинец, а перспективный Эволюционный Марш - настоящий https://evolution-march.livejournal.com/1786366.html
Стрелков помогает отдать Курилы - заодно с Навальным "спасая" их ценой развала России https://evolution-march.livejournal.com/1791882.html
Стрелковы помогают либералам скинуть Путина, а японцам - захватить Курилы https://evolution-march.livejournal.com/1796064.html
Стрелков испугался мини-риска Эволюционного Марша и выбрал макси-риск Майдана https://evolution-march.livejournal.com/1802632.html
Удальцов-Таргамадзе и Стрелков сошлись, потому что Ленин и Власов - предатели https://evolution-march.livejournal.com/1812971.html
Стрелкова посадить за терроризм, охранителей уволить за холуйство, а Путина спасти для России https://evolution-march.livejournal.com/1828627.html
Калашников зашкварился об навально-бандеровщину - зашкварится ли Стрелков об Калашникова? https://evolution-march.livejournal.com/1852110.html
Принцип Второй силы "Смена курса со сменой власти" как путь к измене Родине https://evolution-march.livejournal.com/1870107.html
"Антагонисты" Стрелков и Кунгуров - пособники бандеровщины, потому что бесы смуты https://evolution-march.livejournal.com/1884570.html
Гиркин-Сливодыркин как дырка сливного бачка для шансов патриотов и России https://evolution-march.livejournal.com/1938271.html
Соловей пиарит открытую измену Родине - и радикал-патриоты уже вместе с ним https://evolution-march.livejournal.com/1942185.html
Дебаты Гиркина-антиСтрелкова и Мухина - борьба нанайских бесов смуты для большего охвата масс https://evolution-march.livejournal.com/2365448.html
После ареста Гиркина-антиСтрелкова КРП открыто оранжевеет - заигрывая с Навальным https://evolution-march.livejournal.com/2465897.html
Previous post Next post
Up