Недоэволюционисты Болдырев, Катасонов, Крупнов... - когда количество перейдёт в качество?

Dec 08, 2016 07:39

Крупнов у Калашникова на радио КП - в ответ на "Путин должен уйти" (32.42):
"Сейчас Владимир Владимирович уйдёт - придёт Алексей Леонидович Кудрин. Поэтому давайте мы по-серьёзному к другому отнесёмся - что надо делать Путину сегодня, на новый президентский срок?
http://www.kp.ru/radio/26615.5/3632502/

1. Напоминаю, что Крупнов поддержал антипутинское Болото:
http://evolution-march.livejournal.com/661043.html
Тем более отрадно, что он сегодня против ухода Путина из власти - понимая, что у патриотов шансов против ельцинских реваншистов не будет:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html

2. При этом Крупнов против нынешнего курса Путина - то есть, соответствует принципу Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти". Но не до конца - поскольку предлагает ограничиться детско-наивным "предлагательством" - советами Путину о том, что надо делать для смены курса:
http://evolution-march.livejournal.com/1479624.html

3. Настоящая серьёзность сегодня в другом - в обсуждении того, что надо сделать патриотам для принуждения Путина к смене курса. Тактика Эволюционного Марша предлагает массовую улицу и игру на расколе элит.
Суммируем и получаем "Смена курса без смены власти посредством массовой улицы и игры на расколе элит".
Конкретно по экономике как самой главной теме - "За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!":
http://evolution-march.livejournal.com/1572527.html

4. Так почему же Крупнов не говорит о массово-уличном давлении на Путина? Без этого все советы Путину о смене курса - всего лишь циничная демагогия, прикрывающая политическое дезертирство.
Может быть, Крупнов боится рисков массовой улицы? Но ведь речь об эволюционной улице (а не о Болоте, которое Крупнов поддерживал, не боясь никаких рисков) - минимимально рискованной по сравнению и с радикализмом, и даже с охранительством (продолжение нынешнего курса смерти подобно):
http://evolution-march.livejournal.com/1501145.html

5. Опять всё сводится к русскому инфантилизму - нежелании углубиться в суть дела (по академику Павлову):
http://evolution-march.livejournal.com/1588403.html
Дать умный совет Путину мало - нужно ещё и найти способ заставить Путина последовать этому совету. Только тогда дело смены курса сдвинется с мёртвой точки - после того, как патриоты вникнут в суть его торможения (виноват не только Путин, но и патриоты):
http://evolution-march.livejournal.com/1568870.html

6. Крупнов уже третий из тех, кто за последнее время высказались в пользу Эволюционного Марша - после Болдырева и Катасонова:
http://evolution-march.livejournal.com/1604505.html
Они, впрочем, об этом и не подозревают - думают методом тыка, как слепые щенки, хотя концепция эволюционной смены курса давно уже мною разработана и детально, и фундаментально:
http://evolution-march.livejournal.com/1456608.html
В этом тоже видна инфантильность русского мышления - неприязнь к новым идеям и их авторам ("Ты чё, самый умный?"), о чём также говорил академик Павлов. Уж казалось бы - фактически говорят почти о том же, что и я, только вразброс и не до конца, так почему бы не перестать валять дурака и не принять тактику Эволюционного Марша для складывания своих путаных и обрывочных мыслей в стройную логическую картину?!
Без этого так и будут бекать, мекать, намекать, юлить, мутить - хотя действовать надо немедленно, для чего нужен чёткий план...
Previous post Next post
Up