Отморозок Калашников и рабы-охранители как две стороны русской дури

Mar 27, 2016 08:05

Калашников:
"нас, умников с логическим мышлением - меньшинство. А остальные - это жвачные немыслящие...
По опросам получается, что большинство вроде бы ненавидит нынешний экономический курс, но при этом боготворят главу государства. То есть, налицо расщепление сознания, шизофрения, слабоумие, причем в массовом масштабе.
Людям - плохо, но они не торопятся массой выходить на манифестации и защищать свои экономические права...
Не надо обращаться за примерами ни к России 1910-х, ни к Германии 1920-х. Почему? Там люди сотнями тысяч выходили на улицы, чтобы бороться за себя и свое будущее...
Мы знаем, что нерушимый блок «элитных» крыс и миллионов слабоумных жвачных доведут экономику РФ до краха. Мы больше не рассчитываем на население, оно - ноль без палочки. Но крах экономики будет объективно, и он вызовет «турбулентность». Разрушение и Системы, и «нерушимого блока». То, что стада жвачных все поймут лишь в самый последний момент, нас не волнует. В этот момент все равно понадобится «пожарная команда» из умников, из несломленных, из волевых...
Ну, а мы положим все силы на то, чтобы из слабоумно-жвачного населения создать, наконец, народ."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2629335.html

Кстати, Несмиян тоже только что писал об этом:
http://evolution-march.livejournal.com/1538159.html

1. Нет никакой шизофрении в том, что народ недоволен курсом Кремля, но поддерживает Путина. После трёх смут за последний век массы боятся новый смуты - справедливо считая Путина единственным гарантом стабильности. Обоснованно боятся, как бы не было ещё хуже после его падения.
Но тем не менее, это всё-таки слабоумие (хотя и не шизофрения) - ведь до сих пор массы не поняли, что можно протестовать против путинского курса, но при этом поддерживать путинское президентство. Смена курса без смены власти - вот выход из вечной русской дилеммы "рабство или бунт?":
http://evolution-march.livejournal.com/1518505.html

2. Старая формула "Хороший царь - плохие бояре" сегодня должна быть переосмыслена - не ждать нужно милости от "царя", а помогать-принуждать его к смене курса под лозунгом "За Путина против либералов!":
http://evolution-march.livejournal.com/1477357.html
http://evolution-march.livejournal.com/1485858.html
"Хороший царь и плохие бояре" - новаторский подход Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1502198.html

3. Калашников знает об идее Эволюционного Марша, но отвергает её. Тем самым он мешает массам узнать о выходе из тупика вышеуказанной дилеммы. То есть - мешает народу стать умнее сегодня. Надеется на то, что народ поумнеет после обрушения страны в пропасть. Хотя знает, что в пропасти русский народ окончательно теряет здравомыслие.
Кстати, Калашников равняется на революционные массы под руководством большевиков и немецких нацистов - зная, что в обоих случаях это обернулось чудовищными бедами для России и Германии (да и для всего мира).

4. Почему же Калашников несёт такую безумную пургу, хотя считает себя "умником"? Дело в том, что русское слабоумие (инфантильность-нерациональность) проявляется не только в рабстве, но и в бунте ("бессмысленном и беспощадном").
Калашников - известный отморозок: воспевал "приморских партизан", призывал Лукашенко к военному вторжению в Россию, бегал на Болото, объединялся с бандеровцами против Путина, мечтает о "преторианском Майдане", утверждает, что смута неизбежна и т.д.:
http://evolution-march.livejournal.com/1406150.html

5. То есть, Калашников - типичный бес русской смуты (по Достоевскому). Другая крайность. А крайности, как известно, сходятся - рабы не мешают власти вести страну к пропасти, а бунтари делают решающий толчок в спину страны на краю бездны.
Поэтому Калашников - тоже слабоумный, только на другой манер. Так что зря он презирает "немыслящие массы". Одно дело он делает с рабами - смуту. Тем более, что он, как и они, против борьбы за смену курса сейчас, считая, что невозможно сменить курс при Путине - то есть, как и рабы, не мешает стране катиться в пропасть. Только в отличие от охранителей - нагнетает антипутинские настроения и молится на смуту.
Да, он как футурист хорошо пишет про Развитие, но в политике он - мразь и придурок. Поэтому я давно говорю: "Хороший Калашников - писатель Калашников".

6. Итак, умные люди сегодня могут быть только в Эволюционном Марше. Умные и ответственные - потому что знают, как выйти из тупика русского крайнизма, и не уходят от обязанности открыть глаза народу на этот выход (только так можно сегодня вывести массы на улицу - пока ещё эволюционная ситуация не переросла в революционную).
Эволюционный Марш борется за русскую рационализацию сейчас - потому что потом умнеть будет поздно (новой смуты Россия не переживёт):
http://evolution-march.livejournal.com/22245.html

Песня о Русской Дуле

М. Калашников о приморских партизанах:
"Безумству храбрых поём мы песню!"
М. Калашников о мировом кризисе:
"Пусть сильнее грянет буря!"

Над гнилой равниной русской смута тучи собирает.
Между тучами и гнилью - "КАР-Р-Р!!!" - Калашников порхает, моли бешеной подобен.
То к оранжевым склоняясь, то к приморским партизанам, он вопит, и - тучи слышат радость в мерзком вопле твари.
В этом вопле - жажда бури! Ужас бунта, крах России и победу ходорковских слышат тучи в диком вопле.
Патриоты, что с мозгами, шизика предупреждают, но превыше он рассудка.
Вот он носится, как демон, бесовщиною красуясь, по тусовкам и по сайтам.
В русском гневе бес почуял шансы свой гешефтик сделать.
Буря! Скоро грянет буря!
Это шут и отморозок "гордо реет" по помойкам, бабки клянча на "проектик".
То визжит азеф крылатый:
"Пусть сильнее грянет буря!
Пусть сильнее грянет буря!!
Пусть сильнее грянет..." - ДУЛЯ!
ОТ СТРАНЫ ПРОЗРЕВШЕЙ ДУЛЯ!!
ВОТ ТЕ ДУЛЯ, БЕСНОВАТЫЙ!!!

28.06.10.
Previous post Next post
Up