Ужасы городка

Oct 13, 2020 07:48



Под катом жуть и провокация, так что можно пропустить. Пишу, чтобы помнить.


Мать закрыла младенца на полгода в шкаф!

Женщина забеременела перед разводом. Развелась, скрыла беременность, тайком родила дома. С ней девочка трех лет и мальчик 13-ти лет в квартире. Только что рожденную девочку определила в шкаф и давала чуть-чуть воды, видимо надеясь, что умрет. Причина: "Вылитый отец! Ненавижу!"

Мальчик тайком девочку кормил.
Чере пол года узнала какая-то то ли подруга, то ли знакомая. Забрала, конечно. Ну, а дальше бюрократия, больница ...., и надеюсь, менты!
Сейчас девочку выходили - забрали в Москву. Картина совершенно жуткая, девочка выглядела как после Бухенвальда.
Слов нет! Город маленький, боюсь маму спросить кто это! Страшно думать, что мог знать такого человека, общаться ......, что у него есть родня, что .... от любви до ненависти, видимо и правда один шаг, иногда.

А в это время по району идёт отстрел медведей. В этом году лес пустой. И неурожай в лесу, и съели уже всё, что можно, даже горькую рябину до заморозков. Животные впервые на моей памяти вышли к людям - лет этак за 40 точно. Лисы ещё ладно.

Честное слово, у меня на работе уже слава дамы привлекающей всей семьей к себе странности! Рабочий день, текучка. Спокойная болтовня с мамой по телефону, и тут, я не поверив услышанному, переспрашиваю маму: " Застрелили 13 медведей, так как на мусульманском кладбище медведи разрыли свежую могилу?....."

.... Весь отдел поднял головы и дружно стал пялится!  У меня у самой в голове стоит незабываемая картина о медвежей груповухе-пирушке на кладище...

На самом деле, один медведь перешёл на мясную диету, а они мясной  рацион не меняют и к тому же он разнюхал кладбище городское!  К сожалению, такое животное подлежит уничтожению, если оно в населённом районе обитает. В далеком лесу такой медведь ест сородичей и любую другую животину. Но в любой деревне мясоеда-соседа убирают - он будет с удовольствием есть и скотину и людей. В этом плане кладбище идеально подходит - они же любят не свежее мясо( В общем, медведь не дорылся на метр - не успел видать, или устал.

Другого медведя застрелили из-за того, что он открыл для себя СНТ дачное с кучей урожая и естественно стал там кормиться. Обломал деревья - яблочки ему особенно понравились. Такую скотинку очень жалко - он мирный, но опять же уже не отвадить(

Про остальных не знаю, но не думаю, что там истории веселее. Грусный вечер вышел.

разборки, животные, поучительно, воспоминания, прошлое, Урал, неожиданное, негодую

Previous post Next post
Up