Василиса и день сурка!

Oct 12, 2020 08:22

Если бы не смена обстановки, то прямо-таки де-жавю! А бедная Василиса вообще, наверно, уже потеряла ориентиры!



Эта пастораль - кадр на остановке светофора по дороге в Москву.


В общем, история продолжается! Вечером пришла семья, возжелавшая Василису. Была у них летом такая же, но пропала. И, причём, Василиса не очень на ту похожа. Мол, окрас тот, но сама кошка не похожа. Но взяли, так как хотят киску во владения. Васелиса обалдела и отправилась в третий дом. А в это время из интернета оборвали Лиске тел и сообщения - тоже хотят забрать. В итоге, теперь очередь) Посмотрим, не вернут ли опять. А то может это волшебное свойство Василисы - куда она пришла, туда вернётся потеряшка).



А ещё мы сегодня с другом ставили стойки для забора. И пока я отошёл, Сашка притащил Лисе в подарок Мышь! Живую! Поймал руками! Лиса выразила желание презентовать подарочек Рыське. Мур-то уже без особого интереса на дичь смотрит, а Рысь по полчаса с добычей играет.

Ну, что сказать!? Посадили мышь в ведро, показали Рыське, дали время заинтересоваться, а эта балда ееё упустила! Прямо под домик! Вот это никуда не годиться, заберётся же в сарай - мать её! Скакала, конечно, вокруг. Но не знаю, поймала ли!? Пока ни кто не скребётся, но ещё не вечер.

Дача, кошка, забавное, животные, кошачьи

Previous post Next post
Up