Как выбрать хорошего мужчину.

Aug 20, 2018 19:23



Сейчас модно во всех ошибках в отношениях обвинять только женщину, а потом давать ей волшебные рецепты(за деньги) как все исправить или как научиться себя вести, чтобы отношения сложились.

Так вот, что я вам скажу, первое и самое главное правило, даже если вы будете лучшей девушкой на земле, а мужчина моральным уродом, то отношения вы никогда не построите с таким! Какие бы курсы и треннинги вы не проходили! Запомните это на веки вечные и не тратьте деньги на шарлатанов.

Второе, если какие-то проблемы в отношениях у вас повторяются с КАЖДЫМ мужчиной, то значит только тогда проблема в вас, а не в мужчине, и нужно решать уже вашу проблему с помощью психотерапии. Но проблема должна повторятся хотя бы в 90 процентов случаев, Если 50/50, то дело точно не в вас! А просто мужчина вам не подходит.

Мужчина может быть не подходящим только вам лично, или просто больным на голову.

Но есть ли изначальные показатели хорошего мужчины?

Что должен делать и как должен себя вести хороший мужчина на первых 4-5 свиданиях.

1. Должен выяснять где вы привыкли отдыхать и как развлекаться. Если он этого не выспрашивает, то значит или не серьезно относится к вам или планирует жить за ваш счет.

2. Говорить больше о себе, что он готов вам предложить, карьере, квартире. Это тот же показатель отсутствия паразитарной психологии, что мужчина осознает, что должен предложить еще кое-что, а не только себя «у мамы красивенького».

3. Не оценивать вас с подходом «заверните беру». Существует тип мужчин, которые считают, что сделает женщине большое одолжение, если подарит штампик в паспорте и теперь она буде у него в вечном неоплатном долгу. И ему стоит только захотеть и тыкнуть пальчиком, как любая побежит.
Конечно если мужчина не олигарх, и у него нету в голове галочки, что он мечта каждой. Для обычного мужчины убеждение, что он мечта каждой женщины очень вредное, особенно для самой женщины с которой он планирует строить отношения.

4. Не торопится с сексом. Мужчины прекрасно осознают, что слишком рано предложив секс женщине, он может больше никогда не увидеть. Потому, если для мужчины значение женщины высокое, с такими предложениями он торопится не будет.

5. Оценивает вас по функциям. Выспрашивает хорошо ли вы готовите, хорошая ли вы хозяйка. Любите ли убирать. Может завести разговор о вашей зарплате.
Это свидетельствует о том что мужчина психопатического и нарцисстического склада, и ищет себе удобную женщину, которая как кухонный комбайн и банкомат будет удовлетворять его запросы, а не любимую. Он же в свою очередь ничего не будет вкладывать взамен.

Еще мужчина может быть нормальным, но просто не рассматривать конкретно вас для серьезных отношений. Потому в ваших встречах такие пункты будут отсутствовать. Если мужчина не начнет демонстрировать вышеперечисленное поведение к 5 свиданию, то с ним лучше не продолжать встреч.

психология, отношения

Previous post Next post
Up