Красивых женщин используют только для секса на одну ночь?

Aug 19, 2018 23:30



Недавно один мой приятель высказал забавную мысль, что красивые женщины в основном пустышки, и мужчины их используют только для секса на одну ночь. И все его знакомые красивые девушки не замужем. А некрасивые живут в счастливом браке.

Я крепко задумалась, ибо все знакомые женщины как раз хотят стать красавицами, а красавицы и некрасавицы тратят тонны времени и денег чтобы стать еще красивее. Для чего им нужен такой гемморой если красота только портит женщинам жизнь.

Да и количество некрасивых одиноких и красивых одиноких приблизительно 50/50.
И некоторые мужчины используют и некрасивых женщин для секса на одну ночь в том же количестве что и красивых, и тут все больше зависит от характеристик самого мужчины.

Но потом я задумалась еще глубже и поняла, что толика правды была и в его словах.

Ведь чем отличается красивая женщина от некрасивой? Прежде всего, красивая женщина обязывает мужчину. Большинство мужчин понимают, что красивой нужно подать определенный уровень жизни и ждать на лавочке возле остановки такая женщина не будет, да и на подаренную одну розочку и шоколадку она презрительно скривит губки и уйдет в закат. Наверное, поэтому красивых женщин и считают высокомерными. Чтобы получить обычному среднестатистическому мужчине красавицу ему прийдется притворяться, прыгать выше своей головы. Тратить всю свою зарплату, напрягаться. То есть долго в таком режиме мужчина просто не выдержит.

Поэтому, мужчине легче пустить пыль в глаза для кратковременного секса. А для жизни среднестатистический мужчина конечно будет искать женщину по-проще, которая и шоколадке будет радоваться, и денег в кафе добавит если что, в общем будет надежной спутницей жизни.

Правда, не исключено, что за сексом такие мужчины опять побегут к красавице, обманывая и жену и красивую любовницу.

Но проблема таких мужчин просто в их желании не напрягаться, а иметь все на халяву, обманывая и социум и людей и себя.

Обеспеченный мужчина будет стремиться к лучшему для себя, поэтому выберет для семейной жизни красавицу.

Я не утверждаю, что красивая женщина чем-то лучше, по человеческим характеристикам некрасивой. Все индивидуально. Но мужской мозг так устроен, что мужчинам нравятся красивые женщины, и с этим ничего не поделаешь.

А что вы думаете по этому поводу?

социум

Previous post Next post
Up