(no subject)

Apr 13, 2016 00:09

Нигде не чувствую себя так безмятежно, как в Герцлии.
Третий день у моря на белых диванах под синими зонтиками. С воскресенья - рабочая неделя, и море практически только наше. Ещё дедушка с утра приходит лет семидесяти, садится в позу лотоса или стоит часами на одной ноге и созерцает прибой.
До обеда мартини и морковный сок.
Купаемся до жары.
Холодильник забит местной клубникой. Ещё свежей рыбой и креветками. И овощами - А. решил худеть, "и тебе полезно" сказал. На мраморный балкон приходят кошки, садятся у балконной двери и начинают орать, как будто их кто подучил. Рыбу и креветки им отдавать жалко. На днях предложила одной кусочек тушеной спаржи. Кошка понюхала и отвернулась, "вооот" - сказала я - "а мы это едим". С тех пор заглядывают реже.

По вечерам, когда уже совсем темнеет, танцуем на пирсе под музыку из соседнего кафе. Оказывается, любую современную музыку можно приспособить под латину. Отжигаем самбу под "Cheap thrills" Сии. По-моему у нас даже появились поклонники на ближайшей к пирсу яхте.

image Click to view

Previous post Next post
Up