знаете ли профессор

Mar 19, 2024 09:42

Как профессора медицины из Гарварда выгоняли-выгоняли, да и выгнали.
Фактически за то, что он швед (как по рождению, так и по смыслу своих эпидемических статей). Мартин Куллдорф:

"Той весной я поддержал шведский подход в статье, опубликованной в моей родной Швеции, но, несмотря на то что я был профессором Гарварда, я не мог опубликовать свои мысли в американских СМИ. Мои попытки распространить отчет о шведских школах в Twitter (теперь X) привели к тому, что я попал в "черный список" этой платформы. В августе 2020 года моя статья о закрытии школ и опыте Швеции была наконец опубликована CNN - но не в том виде, о котором вы подумали. Я написал ее на испанском, и CNN-Español опубликовала ее. CNN-English это не заинтересовало".

"Я потратил десятилетия на изучение побочных реакций на лекарства и вакцины, не получая денег от фармацевтических компаний. Каждый честный человек знает, что новые лекарства и вакцины несут потенциальный риск, который неизвестен на момент утверждения. На такой риск стоило пойти пожилым людям с высоким риском смертности от Ковида - но не детям, у которых риск смертности от Ковида ничтожно мал, и не тем, у кого уже есть приобретенный инфекцией иммунитет...

"По указанию правительства США Twitter подверг цензуре мой твит за то, что он противоречит политике CDC. Кроме того, цензуре подверглись LinkedIn, Facebook и YouTube, и я не мог свободно общаться как ученый".

"По научным, этическим, здравоохранительным и медицинским соображениям я публично и в частном порядке выступал против обязательной ковид-вакцинации".

https://www.city-journal.org/article/harvard-tramples-the-truth

медицинское

Previous post Next post
Up