Сексуальные домогательства в России!

Jul 23, 2020 19:11


В России криминальный беспредел, поэтому можно делать все, что захочешь. Сексуальные домогательства в ИД «Коммерсантъ» - это в порядке вещей!

Например редакцию Коммерсантъ специально нанимают девушек для сексуальных утех и платят за такую «работу» больше, чем военным фотокорреспондентам, работающих в местах боевых действий. Оформляют проституток бильд редактором и платят зарплату из кармана редакции «Ъ».

image Click to view



В фото отделе Коммерсанта Машенька Соловьева писать и читать не умела, но отрабатывала свою зарплату по субботам и воскресеньям на даче у зам начальника фото отдела Юры Дьяконова.

Все фотокоры "ъ" конечно знают об этом, но молчат. Боятся увольнения, либо оказаться в реанимации, после нападения у подъезда дома.

20 лет назад я работала фотокором в ИД Коммерсантъ. Меня любят называют военным фотокорреспондентом, так как я часто посещала район боевых действий в Чечне, привозя оттуда эксклюзивные репортажи и портреты тех, кого ФСБ не могло найти.



На фото: руководители фото отдела Коммерсантъ Юрий Дьяконов и Эдди Опп (Эдвард Оппенгеймер)

Итак, ко мне обратился за помощью мой друг и директор фото службы «Ъ» Эдди Опп (Эдвард Оппенгеймер) и попросил...



провести расследование его ограбленной квартиры, объяснив это тем, что в милиции одни дебилы работают, а у меня есть опыт расследования разных уголовных преступлений, которые не смогли расследовать сотрудники уголовного розыска, называя их «висяками».

Расследование ограбленной квартиры Эдди Оппа я провела, выявила организатора и заказчика этого уголовного преступления, узнала мотив преступления.

Этим заказчиком и организатором преступления оказался заместитель Эдди Оппа и наш общий друг - Юра Дьяконов.

Эдди Оппу не понравился результат моего расследования и я пошла в милицию, к следователю поделиться своим расследованием. Ведь получается, я с опасным преступником работают и этот преступник - мною руководит!

Следователь меня встретил не доброжелательно, а выслушав - похвалил, сказал что я правильно провела расследование и пригласил меня работать в милицию, его помощником.

Следователь также посоветовал, чтобы я не общалась с моральными уродами и бандитами Эдди Оппом и Юрой Дьяконовым, а лучше вообще оттуда увольнялась.

Ещё следователь сказал, что он обиделся на этих бандитов (Эдди Оппа и Юру Дьяконова) за то, что они на него мерзкие кляузы пишут по всем инстанциям МВД, поэтому уголовное Дело закрыли, назло Эдди Оппу.

Получилось так, что преступник Юра Дьяконов и его банда на свободе безнаказанно гуляют, совершая дальше зверские преступления. А мне что делать? Как не общаться с уродами и бандитами, если они - мои начальники?

После моего похода к следователю пришел ко мне Эдди Опп домой, чтобы выяснить о чем я со следователем говорила. Принес Эдди с собой отравленное вино и пока я по телефону на кухне разговаривала, Эдди пошел в комнату.

Слышу стоны из комнаты и Эдди зовет просит о помощи. Я забежала в комнату и вижу - на моем диване лежит голый Эдди Опп, дрочит свой половой орган и стонет, чтобы я ему помогла.

Я пинкам согнала этого урода Оппенгеймера с дивана, выбросила его одежду в коридор, выпихнула полуголого в тамбур . Эдди Опп орал, что он мне этого не прости и отомстит обязательно.

Преступники Эдди Опп и Юра Дьяконов отомстили мне за мои расследования их уголовных преступлений, которых в Коммерсанте было очень много, включая убийства.

Эдди Опп очень озлобился на меня и не забывал, как я его пинками выгоняла не дав заниматься онанизмом на моем диване.

А вино, которое тогда принес Эдди Опп для меня, я отдала соседу с 4 этажа. Он любил выпить. После этого вина сосед попал в реанимацию с тяжелейшим отравлением.

Вот такие преступления у нас в Коммерсанте происходят и разбои убийства тоже.

О сексуальных домогательствах и зверских уголовных преступлениях в ИД Коммерсантъ читайте онлайн в моих книгах: "Как завалить начальника?", "Ограбление квартиры Эдди Оппа", "Разбойное нападение на Сашу Потапова", "Пуазонъ из редакции".

Ни одно преступление в Коммерсанте не расследовано!

Помогите преступников привлечь к ответственности за из зверские преступления!

Помогите заставить работать сотрудников из уголовного розыска Москвы и Московской области!!!

Фотокорреспондент Наталья Медведева.

Мои контакты на моем сайте: https://mne-book.com/

криминал

Previous post Next post
Up