Календарь перемен от Доброчеева # Пугающие дни... / 13-19, июль, 2020

Jul 12, 2020 15:25

Ещё предсказания и прогнозы здесь, здесь и здесь

Календарь перемен: 13 - 19 июля 2020 года
Погружаясь в новую реальность... / Правила и прогнозы Доброчеева / Колонки «Перемен» / июль, 2020

В 1999 году физик Олег Доброчеев стал анализировать разнообразные статистические данные из самых разных сред - экономической, социальной, биологической и т.д. На основании этих статистических данных он построил графики и обнаружил в этих графиках некие подобия, позволившие ему вывести: существуют дни, которым присуща характеристика «со знаком плюс», и дни «со знаком минус». Жесткие неизменяемые отрезки времени, хрононы, обладающие постоянными характеристиками. ©Ещё с Доброчеевым, в т.ч. Календарь перемен



Календарь перемен на 2020 год
Подробнее о том, что такое «Календарь перемен», можно узнать из интервью, которое Олег Доброчеев дал нам одновременно с появлением его страницы [первым прогнозом от 19 июня 2005 года] на сайте Peremeny.ru. Начало этого интервью читайте по ссылке ниже.Физик Олег Доброчеев - к.т.н., в.н.с., главный специалист РНЦ «Курчатовский институт», директор центра прогнозов Института экономических стратегий. Каждый понедельник на сайте Peremeny.ru появляется его «Календарь перемен». Этот календарь поможет читателям скорректировать свою деловую, творческую и физическую активность так, чтобы избежать лишних потерь и получить дополнительные преимущества.
_______

13 - 19 июля 2020 года. На этой неделе задуматься могут даже те, кому в этом нет необходимости. Потому что нами управляют не только личные побуждения, но и вся атмосфера жизни. А точнее, как считает Вернадский, ноосфера, которая, помимо нас, включает природу и мысли всего человечества. А тревожных событий, заставляющих нас думать, в мире предостаточно.

Поэтому не отказывайте себе в удовольствии, причем в любой день недели. Только имейте в виду, что с понедельника 13 по четверг 16 июля появившиеся идеи могут оказаться настолько революционными, что могут вас испугать. Это означает, однако, что вам еще нужно будет тщательно продумать пути реализации этих мыслей.

Хороший фон для продуктивного мышления - физическая активность. Не забывайте и об этом.



___
Олег Викторович Доброчеев
блог-книга «Осьминог» на «Переменах», 12 июля 2020

мнения и аналитика, предсказания, календари, россия, общество и население, эксперты, версии и прогнозы, современность

Previous post Next post
Up