Как натянуть царские останки на глобус политического заказа...

Mar 26, 2018 22:27

Ещё конспирология Романовых здесь и здесь

Анатомия одного «доказательства»
Как вопрос с «екатеринбургскими останками» пытаются снять с повестки дня

Приближается столетие со дня гибели царской семьи - Николая II, супруги и детей. Эта трагедия произошла, по официальным данным, в ночь на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге. После распада СССР ( Read more... )

20-й век, заговоры и конспирология, красные и белые, христианство, общество и население, российская империя, символы, факты и свидетели, романовы, 90-е, даты и праздники, версии и прогнозы, святыни, идентификация, двойные стандарты, россия, генетика и мутации, секреты и тайны, наука, святые, эксперты, ученые, информационные войны, правители, манипулирование, фальсификации и мошенничества, современность, политика и политики, религии, мнения и аналитика, смерти и жертвы, юбилеи, подмена понятий, опровержения и разоблачения, суды и следствия, РПЦ и церковь, история, архивы_источники_документы, идеология и власть, исследования и опросы, ложь и правда, биографии и личности, фото и картинки, юриспруденция, нравы и мораль, 70-е, культ личности, ссср, мифы и мистификации, дискуссии

Leave a comment

Comments 2

livejournal March 26 2018, 21:31:14 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 26 2018, 21:49:44 UTC
+

Reply


Leave a comment

Up