лещ.

Jun 21, 2022 09:35


Сайра (лат. Cololabis saira) - вид лучепёрых рыб семейства макрелещуковых. Распространены в Тихом океане. Имеют важное промысловое значение. По поводу обмена есть три варианта версий. Конспирологические. Абсурдные. Естественные. Под конспирологическими понимаю версии, где говорится о том, что объект обмена завербован , заражен или управляем на расстоянии для убийства. Под абсурдными понимаю версии, в которых говорится об обмене за деньги, обмене на сынка криминального авторитета или просто халатность тюремной охраны. И , естественные версии,  где обмен производится с учетом важности объектов обмена и в соответствии со всеми положенными правилами договоренностей.

Применим метод великого Шерлока Холмса, отбросим ненужное и то ,что останется, будет истиной.

Конспирологические версии отбрасываю сразу - слишком много фантастики.  Будь это правдой, то не было примитивных солсберийских туристов. А они есть, значит вот тот уровень научно-технического оснащения, от которого отталкиваемся.

Естественные , тоже, отбрасываем.  Пропаганда так долго раскручивала образ ужасного человека в лице этого медика ,что простой обмен невозможен. Вспомню Надю Савченко. Долгий показательный суд, осуждение на долгий срок и посадка ,а затем обмен, это да. К тому же, все списки на обмен, наверняка, модерируются рукой главстерха. Можно вспомнить людоеда сталина, лично смотревшего расстрельные списки. И затем, визировавшего людей на смерть. Так что, нет.



Остаются абсурдные версии. Абсурдные только лишь с точки зрения нормального человека в нормальной стране с нормальными законами и справедливыми силами правопорядка. Но не в нашей стране. Достаточно вспомнить многочисленные случаи ареста высокопоставленных сотрудников силовых структур. Никандров не даст соврать, что освободить можно любого, вопрос в сумме. Все это возможно в нашем государстве, это называется коррупция. Да, абсурдная версия подкупа наиболее вероятна, но ,в случае с украинским медиком ,  ужасные деяния которого так раскручивала пресса, не все так просто.  Медик - известный военнопленный, следовательно, его дело контролируют и военные и ФСБ. При таком количестве пар глаз очень сложно  просто открыть ворота тюрьмы и за взятку выпустить украинского военнопленного.  Но это было сделано. Следовательно ,кому-то очень надо было это сделать и это множество пар глаз зажмурились одномоментно на период обмена.

Итак, отбросив все иные версии, можно прийти к утверждению, что абсурдная версия обмена наиболее верная и специально надуманная. И вот тут важны подробности. А подробности нам поведала «авторитетный военкор» Куксенкова. Чеченский криминальный авторитет, проживавший на Украине, обменял своего сынка на «убийцу-медика».

Итак, криминал, убийца, коррупция. Мощный замес зла и несправедливости, который «не увидели» ни следственные органы, ни военные , ни ФСБ. Не верю! Поверю лишь в то, что все это было спланировано. А вот кто и зачем, становится очевидно при взгляде на общую картинку.

Previous post Next post
Up