Репентии из Ордена Пречистого Пламени

Oct 02, 2023 22:06

Эвисцератор goes - BRRRrrRRrRRRRrRr!

Эти суровые женщины наказаны тем, что им нельзя краситься и ищут искупление в битве. Особенностью ордена является то, что здесь репентий не списывают в утиль, и при условии выполнения наложенной на них епитимьи, те имеют шанс вернуться в статус полноценных сестер. Осуждать, или как-то ставить в укор прошлое, тем немногим, кто смог пережить своё наказание - в ордене не принято.

Сначала пара общих планов:














Также у меня есть пара мыслей на сказать:

Начнем со снобистско-модельной части. Так воооот. Я слышал много мнений в интернете, про то, что репентии говно, трансгендеры, качки и прочее вот в этом духе - но абсолютно не разделяю такую точку зрения. Это динамичные модели очень хорошего качества, которые приятно как собирать, так и красить. А уж играть ими в покрасе - и подавно. Дикси.

Переходим к техническому вопросу - вопрос четкости фотографий в прошлый раз я исправил правильным подбором фокусного расстояния - то есть банально подвигал миньку, и оказалось, что хорошее четкое изображение получается, если я включаю приближение масштабом 2.0 - а саму миньку подвигаю очень близко к камере телефона. Тогда фото четкое и яркое. Но тут всплывает еще одна беда - если миниатюра длинная\высокая, как например знаменосица, или там групповое фото, и какие-то объекты не в центре, а у края объектива - то они начинают размываться. И вот тут уже - какие бы параметры я не крутил - не меняется вообще ничего. Так что пока приходится ужиматься.

На самом деле, я всё еще не уверен, что у меня получаются нормальные фотки целенаправленно, а не случайно. В этот раз полезли засветы, хотя на прошлых фото их особо нет - а условия фотографирования были теми же самыми. Что не так? Я не понимаю.

Еще захватил краем Серафима с кадилом, в виде какого-нибудь игрового маркера. Но по сути - просто для красоты.













Штош, а теперь перейдем к индивидуальным фоткам участниц забега:

В этот раз без имен, потому что они отказываются от имени, став репентиями. А кроме того - я хрен знает как их описывать))

Первая



















Скажу только, что Второй, я после разглядывания фото, решил лицо еще доделать немного)
















Третья






















Четвертая

























И Пятая. В итоге, пока постил - решил, что это теперь и будут их имена.



















К слову, у репентий есть собственная погонщица, но поскольку играть я ей не планировал, то задвинул в самый край очереди на покраску. Но она точно будет, потому что в лорной, а не игровой части событий - она играет важную роль.

Ну и делюсь планами на будущее: следующими будут аркофлагеллянты. До новых встреч в эфире!

взрыв мозга, киллтим, вархаммер, ваха, вечер, аос-говно, хобби, хуета хует, ебенячьи человечки, солдатики, покраска

Previous post Next post
Up