Спейсмаринская передышка with Relic Shield

Sep 26, 2023 07:48

В целях передышки от довольно замороченного покраса сестер, я решил по-быстренькому покрасить что-то простое и одиночное. И удачно вспомнил, что для этого лучше всего подходит спейс марин, который год лежал у меня в ящике, подсунутый мне другом на покраску "когда-нибудь, когда руки дойдут".
И вот, начал я его склеивать, и внезапно осознал, что красил для вархаммера очень много всякого - но вот спейс марина последний раз красил году, в 2008м или 2009м. А потом как-то обходил тему ходячих самоваров стороной. Причем, не стараясь специально - все выходило само собой.

В процессе покраски выяснилось, что современные спейс марины - очень даже удобные в плане деталировки и покраски, и потому этот тип (он мне достался без коробки, потому сейчас пришлось погуглить, он - Captain with Relic Shield) был покрашен мной очень быстро и ненапряжно, да и вообще, моряки крупнее и потому красятся в разы проще, чем криговцы, или сестры битвы.

Так вот, изначальной задумкой было повторить стиль Тровариона из вот этого видоса. Суть такова - гримдарк без масла. Я начал делать все по туториалу, но результат мне не очень-то понравился, и в итоге я все равно залил нафиг маслом, которое потом яростно оттирал. Вышло в итоге неплохо, мне нравится. Но насколько вышло похоже - фиг знает, в общих чертах, вроде да.

image Click to view



Итак, переходим к непосредственно фоточькам капитана (традиционно, кликабельным):




























А тут будут випчики, как он выглядел ДО масляной части - тут всё в соответствии с туториалом.







В общем, во всех отношениях - приятный парень. И заодно, раз я начал вспоминать про то, как оно было когда-то, то засуну сюда еще и пару древних фоточек каплелана-терминатора покрашенного в 2009м, типа - было-стало)






аос-говно, хобби, хуета хует, вархаммер, ебенячьи человечки, солдатики, покраска

Previous post Next post
Up